Регистрация: 01.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

плохо даже для европейской трёшки

Все привет, расскажу пару слов об отеле, размещался на пятом этаже, номер уже не помню. Упомянул про этаж, так как может на других этажах не так и плохо. Итак, обстановка в номере спартанская - маленький телевизор, пара маленьких кроватей, стол, пара стульев, шкаф, есть балкон (для меня это плюс). В номере обстановка как в номенклатурных гостиницах семидесятых годов, т.е. никакого уюта, приехал, зачитал доклад об успехах партии, переночевал и уехал. Сам я человек курящий, но я офигел от того, на сколько прокурен номер, такое ощущение, что я был первым, кто открыл окно или балкон за несколько лет. Пять дней я не закрывал балконную дверь, но даже за это время лучше не стало, сам курил только на балконе. Выключатели установлены странно, видимо взамен старых, которые не демонтировали, провели новые и установили где придётся, туалет с ванной раздельный, кстати, в ванной темновато, поэтому, женщины, имейте в виду, вам света точно хватать не будет. На счёт уборки, не убирались ни разу, я за собой мусор выносил каждый день, как-то раз забыл его, так и пролежал весь день, спасибо что хоть полотенца меняли. Русскоговорящие служащие на ресепшене по русски не говорят, они могут объяснить где билеты купить или как к остановке пройти, большего не ждите. Очень важный момент, отель находится даже не на окраине города, он вообще в пикулях, рядом с аэропортом, минут в пятнадцати езды на общественном транспорте с остановками, поэтому уезжая в город, будьте готовы там провести весь день, мне то ладно, я один был, уходил утром, приходил ночью, но у кого дети..., смотрите сами. Кормят нормально, для трёшки пойдёт, а если завтрак проспите, то не пожалеете. Рядом с отелем нет ничего, специально ходил в разные стороны, километра по два. И ещё замечу, что я был и в трёшках (в том числе и европейских) и в пятёрках, поэтому есть с чем сравнивать, поэтому я бы не рекомендовал этот отель для тех, кто едет отдыхать. Если учесть то, что Чехия это не Турция и Тайланд, тут на экскурсии в отель не заезжают, надо ехать своим ходом в центр, на точки сбора, и ехать далеко. Из плюсов, только то, что метро в десяти минутах хотьбы, а транспортная система в Праге великолепна. А вот кто по работе приезжает в этот отель, на пару дней, тем пойдёт ))

цена
прокуренные номера далеко от центра отсутствие сервиса
Добавлено 08.08.15 13:49 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)