Регистрация: 20.07.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Отличный отель для изучения Флоренции и ее достопримечательностей

Прибытие

По Италии мы путешествовали поездом и нам было важно, чтобы по прибытию на вокзал до отеля было не далеко, но в тоже время, чтобы и до достопримечательностей можно было падать рукой. Тем самым данный отель был выбран незамедлительно. От железнодорожного вокзала до отеля меньше пяти минут. Отель располагается недалеко от основного базара Венеции (сувениры, сумки, куртки из итальянской кожи), в узкой улочке полной ресторанчиков, кафе и магазинов.

Заселение

В отель нас заселили достаточно быстро, а так как за день до прибытия я звонил и просил комнату с ванной, мне по прибытию был предложен номер супериор чему я был несказанно рад. Нам выдали ключи и проводили до лифта.

Номер

Номер 320 располагался в самой тихой и отдаленной части отеля на 4 этаже с видом на купол Санта Мария дель Фьоре. Номер был чистенький, работал телевизор. Убрав занавески номер заполнялся светом. Что касается мебели, то тут все было навеяно стариной, а точнее прям "старьем". Минибар в номере было очень скудным (бутылка газированной и негазированной воды). Шкафчик прикроватной тумбочки был сломан, однако на удивление спокойно закрывался и открывался. Сейф в номере не работал. Мастер приходил два раза, но ничего не смог сделать поэтому пришлось надеяться на то, что нас не обворуют. Ванная комната была маленькая, из минусов организации хочу отметить непосредственную близость унитаза к раковине умывальника..очень неудобно. В день нашего заселения у нас текла раковина, но в этот же день вызвали сантехника и все исправили. В ванной было 8 полотенец. В общем и целом номер был неплохим. Кондиционер работал исправно, что не могло не радовать и со звукоизоляцией все было в порядке

Завтраки

Завтраки были очень скудные. Не было горячих блюд. Кормили хлопьями и круасанами. Были также пакетные соки, молоко, газированная и не газированная вода и кофе машина.

Расположение

Отель располагается в узкой улочке в 2 минутной ходьбы от главного флорентийского рынка, который приманивает туристов сумками, куртками и прочими изделиями из кожи. Так же нет в городе места лучше, чтобы затариться сувенирами. До всех достопримечательностей города 5 минут ходьбы. На рецепшене всем гостям дается небольшая памятка как до того или иного места дойти. Поэтому в плане расположения отеля лучше не найти.

Вердикт

Отличный отель для исследования Флоренции. Приветливый персонал. Чистенькие номера.

Совет по выбору номера: Если ищите недорогой отель для изучения Флоренции ищите отель в районе ЖД вокзала

расположение
завтраки
Добавлено 09.08.15 09:01 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Арам (10)