Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
23.07.15 - 06.08.15

3.7

В целом у отеля всего 2 плюса

Мы отдыхали с мужем с 23.07-6.08.

Плюсы отеля:

1. близко к морю 5 мин пешком.

2. хорошие, отзывчивые официанты и ресепшн.

Минусы:

Еда: да, еды был большой выбор, но между соленым и острым. Я не люблю солености и острые блюда, поэтому моими основными блюдами в отеле были сыр, огурцы, помидоры и арбуз.

За 2 недели рыбу давали раза 4, но только 1 раз она была не острой.

Курицу также посыпают острыми специями.

и все, что дают, все постоянно под специфическими соусами. Вообщем, мы частенько ели в кафе и ресторанах на улице, было вкусно).

Уборки номеров практически не было. Было сказано, что каждые 3 дня меняют постельное белье. Нам за 2 недели ни разу не меняли, вообще бывало часто, что мы вечером приходим в отель и уборки вообще не было, полотенца не поменяны. На ресепшене нам услужливо отвечали, что завтра сделают.

Номер: вместо одной кровати 2 раздельные поставили рядом. В принципе, терпеть можно. Но на медовый месяц молодоженам, разъезжающая между тобой кровать не очень было приятно.

Кондиционер дул прямо в лицо, неудобно. ТВ не работает.

Честно, в Турции в первый раз, до этого были только в Европе и Америке. Конечно, представляли, что 3* турецкого отеля отличаются от европейского. Не можем сравнить с другими местами Турции.

Вообщем, Мармарис-отличное место для отдыха для молодежи, улица баров восхитительна, есть бары на любой вкус))). Но отель советуем другой подыскать.

Добавлено 09.08.15 12:26 (1 414 символов в тексте)