Регистрация: 29.04.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Начитавшись восторженных отзывов в адрес данного отеля...

Начитавшись восторженных отзывов в адрес данного отеля, решили поехать всей семьей так сказать " отдохнуть на высоком уровне". Не буду вдаваться в художественные описания, все по порядку.

Территории у отеля нет, бассейн, остро пахнущий хлоркой, напоминает лужу. В баре действительно напитки не паленые, но то, что там называют шампанским- игристое вино. Мороженое, чипсы, орешки, а тем более, гамбургеры, все сомнительного качества.

Повар в ресторане позитивный, постоянно улыбается, только возникает вопрос, пробовал ли тот повар яичницу или булку зажаренную в том же яйце на завтрак ( если бы пробовал, улыбаться бы перестал), тигровые креветки или морской коктейль это ничто иное как имитация из крабовых палочек ( уж в Греции постыдились бы такое предлагать), на ужин холодные закуски напоминают передачу- "если у вас пустой холодильник- то можно приготовить что нибудь из того, что осталось с обеда", да и макароны не твердых сортов я давненько не пробовала- только в этом 5 звездочном бутик отеле! Отмечу, что вся эта "красота" стоит очень даже не мало.

Администрация отеля тоже очень дружелюбно к тебе относиться, вечером, попросив нож, чтобы нарезать помидоры, мне посоветовали сходить на горку в магазин и купить там все необходимое, ведь тот магазин работает до 24 часов и если я шустро туда смотаюсь за ножом то все успею, зато улыбаются!

выбирая отель , всегда читаю отзывы, и если на пять положительных попадается один плохой делаю вывод, что это наверное предвзятый турист, скажу честно, я не избалована по жизни, просто не люблю, когда откровенно лгут, отель тянет на 3 звезды максимум.

Да и еще, кто пользуется на отдыхе фитнес залом не рассчитывайте, что там есть кулер и свежие полотенца.Он маленький и очень душный.

Источник: http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=GR1687&ID=79852#ixzz3iJsCHut3

Наталья оценила сервисы

море
бассейн питание тренажерный зал
Добавлено 09.08.15 15:24 (1 857 символов в тексте)

12:58 13.08.15

"В баре действительно напитки не паленые, но то, что там называют шампанским- игристое вино." :)))))))
Но удивительно как могло так быть как написано - только что у меня там была семья знакомых, отзывов они писать не привыкли, но все впечатления диаметрально противоположные.

11:55 23.04.16

А ничего, что это - Б У Т И К отель?
Или слово "бутик" предполагает огромную парковую территорию с кучей бассейнов, зоопарком, аквапарком и прочими прибамбасами паркового отеля?

Ох и трудно же, должно быть, возить с собой на отдых лабораторию.
Но вы молодец! Трудностей не боитесь и так четко определили, что напитки паленые, а креветки из крабовых палочек.
Так их, этих греков!
Хамы они! Не кинулись за ножом, для своего гостя. Негодяи!
Кстати, а отчего это в ресторане отеля не было ножей? Я жил в этом отеле - были ножи! И вилки были с ложками!
Или вы помидорчики прикупили и хотели в номере соорудить салатик, борщика сварить?
Ну не понимают они этого!
Они - глупые, думают, что если гость приехал в пятизвездочный, дорогой бутик отель, то он не станет себе борщи в номере готовить.

12:34 14.05.16

Действительно хамы!)))) Игристое вино суют, где Вдова Клико я вас спрашиваю? Где омары и лобстеры? Чипсы сомнительного качества?.....да это в принципе еда не здоровая!

13:23 01.07.16

Может конечно и настолько все плохо, но то что отель не на 5* это точно. Вернуться туда однозначно не хочется.