АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3858
Фото: 0

Бронзовый статус

2 098
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Замечательный отель! Имея печальный опыт размещения в другом отеле Лидо ди Езоло (President) -есть с чем сравнить. Номера все небольшие, но чистые, ремонт явно был недавно. Большие балконы. В ванной душевая кабина с дверцами, а не дырка в полу со шторкой. Питание отличное. Даже завтраки (шведский стол) разнообразные. Ужины по меню-заказ накануне, перевод на русский язык есть. Салаты-овощи гриль-десерты - на ужин шведский стол, а горячие блюда (три штуки на выбор из предложенного ассортимента)-на заказ. Вода и вино на ужин отельно оплачиваются. Каждую субботу они устраивают тематический ужин-праздник. На неделе тоже что-то придумывают. И интересно и очень вкусно! Если постараться припомнить, были ли за 2 недели блюда, которые мне не понравились-не вспоминается. И супы, и рыба, и мясо, и морепродукты, и спагетти и т.д., и т.п. Овощи-фрукты отличные. До пляжа (2 шезлонга+зонт) в стоимости номера есть-5 минут. Пляж песочный, море неглубокое - очень подходит для детей. По пляжу ходят с тележками продавцы воды, мороженного (но это не то, итальянское мороженное, которое все любят-обычные брикеты), само-собой куча барахольщиков с тряпьем, сумками, полотенцами, очками...-но смотрите внимательно, качество - полная ерунда. Вечером все гуляют по променаду, сидят в кафе, которых на каждом шагу масса.

Отельно скажу про экскурсии. В этот раз мы поехали с "Pac GROUP" и не пожалели. И встреча в аэропорту, и размещение в отеле, и экскурсии все было четко. Ездили в Верону (как оказалось в предыдущий наш визит туда с туроператором TUI нам и сотой доли не показали)-экскурсия была очень интересной. И никого не потеряли, что не мало важно. Озеро Гарда эта квинтесенция альпийского воздуха, неземной красоты воды и море удовольствия. Поездка в Падую также оставила незабываемые впечатления. Не неслись галопом, а спокойная пешая прогулка с посещением собора, показом основных достопримечательностей.

Но экскурсии рекомендовать не буду, т.к. вкус и интересы у всех разные, к тому же они не так уж и дешевы, да и если есть возможность арендовать маш ну и поездить самостоятельно, не завися от группы сотоварищей-это вообще будет замечательно.

А отель "Боливар" рекомендую. Все-таки, мы целый год живем в таком напряженном ритме, что хочется эти несчастные 2 недельки отпуска не омрачать плохим сервисом.

Плюсы отеля
чистота питание свой пляж
Добавлено 09.08.15 15:39 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)