Регистрация: 31.07.15

Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Отель не для капризных

Я знала куда летела, и осталась довольна отдыхом!

Скажу сразу отель не высший класс, то что он тройка так это скромная тройка, очень скромная. Персонал на русском не говорит, будьте готовы к этому. Бассейн крошечный, но я летела за морем и им крайне довольна! До моря 5 минут ходьбы, лежаки от бара за напиток по цене 2$ на весь день.

Думала с питанием в отеле проблема так как все жаловались на отсутствие мяса, я вегетарианка поэтому этого недостатка не учитываю. Сладостей было мало, ни разу не была на полднике в 16-30, возможно там и были сладости и выпечка. А так по питанию, в основном тушеные/вареные овощи вкусно даже было, гарнир рис/макароны/картофель жареный, на десерт был арбуз три раза в день и иногда дыня, больше фруктов не было. Большой недостаток это отсутствие или плохая работа кондиционеров в столовой, было ужасно душно, как внутри так и за столиками снаружи. Про алкоголь не знаю, ничего не пила, но слышала, что наливают только вино/пиво/водку и никаких коктейлей, газированных напитков в баре достаточно.

О номере, я жила в первом корпусе где ресепшен, скромные номера, ковролин правда грязный, уборка и смена полотенец каждый день. Кстати учитывайте, что выносить полотенца из номера нельзя, штраф 10$. В номере кондиционеры хорошие, от жары не умрёшь, ванная комната конечно оставляла желать лучшего, но на то это и скромный отель.

По ночам мы с девочками ездили на бар стрит, и соответственно совершенно не заметили как пролетели все эти дни, так как спали в номере максимум по 4 часа, а все остальное время на море, а оно было прекрасно!

Советую всем кто не шибко притязателен ехать, море и тусовки ночные вам обеспечены.

И конечно же хочу добавить, что людям по старше и с детьми в этом отеле делать нечего. Молодёжь тусит, шумит до утра.

А так все зависит от вас самих! Мы сами делаем свое настроение!

море близость пляжа
маленький бассейн отсутствие фруктов
Добавлено 09.08.15 17:00 (1 842 символов в тексте)