Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
30.07.15 - 04.08.15

2.3

никому бы не посоветовала

из заявленных пяти звезд....отель тянет максимум на тройку. приехали поздно вечером около 8...на рецепе уже стояла ругань, и тут мы поняли что все гладко с отелем не будет. размещали очень долго, заселили в 4 корпус (который стоит на самом отшибе, на вид здание недостроенное) ладно хоть разместили, остальные сидели до трех четырех утра, кто то ждал заселения сутки. зайдя в номер в нос ударяет стойкий запах плесени, . в номере отвратительная грязь .грязные простыни. нет полотенец, мыла, фена, элементарно туалетной бумаги. пошли искать горничных...нашли...два каких то мальчика говорят только по турецки..взяли за руку привели в номер... поменяли простыни... принесли полотенца на одного человека, все рванные ,ладно хоть бумагу туалетную принесли.. сказав что больше ничего нет. Смотались. .Конечно же пошли на рецеп просить чтобы поменяли номер...там всех кормят завтраками...кто был по настойчивее вроде переселяли. Мы не стали портить себе отдых, остались там. на территории 3 бассейна, возле них тоже грязь, бассейны грязные, лежаков всем не хватало,три зонтика на все лежаки .горки работали за весь 7дневный отпуск 1 раз и всего пару часов. к кухне претензий нет, в основном все блюда из курицы, рыба была 2раза. крепкий алкоголь отвратительного качества .пиво с утра нормальное...вечером горчило. ехать до пляжа на автобусе сущий ад. автобус старый без кондера, в него набивается куча народу, все как селедки в бочке. ходили пешком и на чужой пляж потому что отельный находился дальше и заход в море был не удобный.тяжеловато по жаре подниматься в гору. отельный гид тоже не произвел хорошего впечатления, грубоватый и наглый тип. экскурсии покупали у местных намного дешевле. Чуть ниже был турок..по имени Рома. Имеет огромный плюс(бесплатный вай-вай)в отеле он отвратительный и только у столба. То есть посидеть и пообщаться не получится. Грузит отвратительно. Самое ужасное что при нашем отъезде у отеля меняли название и теперь похоже у этого отеля будет новое название. расстроило то, что мы искали пятерку и платили за пятерку, а получили ужас и подпорченный отпуск.

кухня территория
Добавлено 10.08.15 10:26 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Alina1994a (1)