Регистрация: 05.07.12
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

4.2

Отличный отель для активных туристов!

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель расположен в центральной части Мармариса, трансфер от а\п Даламан занимает около 2х часов.

в 50 метрах от центрального пляжа, в 1 км от главной улицы развлечений Бар Стрит (15 мин пешком вдоль набережной).

Рядом: круглосуточный супермаркет (алкоголь, сигареты, еда, товары личной гигиены и т.д.), автобусная остановка, такси.

ПЛЯЖ

Собственного пляжа нет, пляжных полотенец нет.

Все пляжи муниципальные, лежаки и зонтики принадлежат кафешкам на пляже, покупаете что-то (воду, пиво, еду) и весь комплект на 2х бесплатно на весь день. Цены в кафешках недешевые, бутылка пива около 11-15 лир.

Пляж в центре грязноват, ездили в Ичмелер на автобусе (билет на 1 чел в одну сторону 3 лиры, ехать минут 10). Повторюсь, автобусная остановка в сторону Ичмелера - прямо напротив отеля. В Ичмелере широкие чистые уютные пляжи, рекомендую.

На абсолютно всех пляжах бесплатный WI FI.

ПИТАНИЕ

Данный отель работает только на завтраках. Завтраки с 08:00 до 10:00, признаюсь, скудные: хлеб, масло, джем, 2 вида сыра, 1 вид колбасы, огурцы, помидоры, чай, кофе. Горячих блюд, каш, мюсли нет. Для нас еда не принципиальна, поэтому нам отдых это не испортило.

Кушали всегда в кафе REIS, сразу рядом с отелем, нужно выйти на набережную и свернуть налево, сразу увидите. Шикарная кухня, шеф-повар просто умничка, стильное оформление, приятная музыка в стиле deep house, рекомендую.

НОМЕРА

Номера очень приятные, новые, стильные, в белом цвете, новая сантехника.

В номере кондиционер бесплатно, фен беспл, сейф беспл., балкон.

WI FI на всей территории бесплатный.

!важно: номера есть с видом на город и с видом на море. Стоимость одинкаовая, поэтому просите своих турагентов писать комментарий в отель, чтоб селили с видом на море, потому что эти номера больше по площади и в них + беспл холодильник.

ТЕРРИТОРИЯ

очень маленькая, так как отель городской. Ресепшн, небольшой открытый бассейн, ресторан - все.

В отеле нет русских, максимум 5%, остальные гости - Турция, Европа.

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Для молодежи, для активных туристов, которые не привязаны к питанию.

Не рекомендую семьям с детьми, которым нужны развлечения на территории.

По всем вопросам можете писать мне на почту k139@rosstour.ru, буду рада помочь с выбором отеля и тура.

новая мебель центр города бесплатный интернет близко от моря
не для семей с детьми
Добавлено 10.08.15 13:13 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Kery20 К (29)