Регистрация: 01.06.14

Золотой статус

августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

11 дневный отдых в Форуме!

Отдыхала в Форуме в начале августа с детьми 16 лет и 3 годика. Номера отличные;убирают плоховато;еда хорошая -супы,каши,фрукты,мороженое,разнооброзие блюд на второе, напитки,коктейли. Вообщем-то голодные ходить не будете ни вы ни дети-все более менее вкусно! Отель находится от моря далековато -у кого дети младше 4 лет берите коляски! !!! Спокойным шагом до моря минут 15-20.У отеля есть свой пляж с шезлонгами и зонтами-но платно и Ооочень дорого -15 левов это примерно 8 евро!На Крите мы платили 3 евро для сравнения! Есть бесплатная зона на пляже-где все и загорают-в пик сезона некуда кинуть на песок полотенце,а песок весь в окурках и банках--а платная зона практически пустая!!!Отель для спокойного отдыха-нет анимации, нет дискотеки, нет громкой музыки!Для отдыха с мелкими -самое то!! На детскую анимацию ходили через дорогу в Империал отель-оказывается Форум относится к Ипериалу и мы имели право посещать там все шоу-все кроме еды!Отель советую для тихого спокойного отдыха и отдыха с маленькими детьми!!

Добавлено 10.08.15 15:02 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы elena saganova (11)