Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Отель понравился,отдых на отлично

Отдыхала с 1 по 9 августа.Я приехала с двумя детьми(16 лет и 4 года),заселили нас раньше обязательного времени,в течение получаса.номер просторный,одна двуспальная кровать и две односпальных.Белье белое,чистое.был балкончик с видом на горы,комната находилась на 6 этаже.Приятно отметить,что лифт всегда работал,пешком ни разу не поднимались.В номере было чисто,было зеркало с пуфиком,кресло,кондиционер.Как только поняли,как пользоваться пультом от него,работал исправно,в комнату было всегда приятно заходить,так как температура снаружи была все время 33-37 градусов.

В кафе кормили вкусно,всегда можно было выбрать то,что тебе нравится.Всего хватало,бывали очереди за горячими блюдами,настолько вкусные))

Всегда были очень сладкие арбузы.В баре было хорошее сухое белое вино,было и красное,и другой алкоголь.Официанты милые,не навязчивые.Понимали все,что им говоришь.Бар у бассейна работает до 22:00,воду можно было брать и позже.

На ресепшене был хороший русскоговорящий мужчина,на любые замечания отвечал спокойно,всегда все,что просили было выполнено(долго нам не делали уборку,после просьбы делали постоянно).На ресепшене бесплатный вай фай.

При отеле было два бассейна,всегда чистых,есть место для маленьких детей,горка.

Что бы попасть на море,нужно было пройти по переходу-туннелю,по лесенке.я вижу в этом только плюс,так как это намного безопаснее,чем обычные переходы,учитывая то,как ездят турки.

Пляж песочный,если пройти подальше по берегу,то будет приятный заход.море почти всегда чистое и прозрачное.на пляже бесплатно можно брать воду и соки.

Отдельно нужно сказать про аниматора Майкла.Просто сделал наш отдых веселым,Очень нравилась аква аэробика,детские дискотеки,очень веселая музыка.Проводилось водное поло и волейбол.развлекательные конкурсы.

Благодаря тому,что отель небольшой,создается атмосфера уюта,со многими были знакомы и общались.

Детям очень понравилось в этом отеле и на экскурсиях.

Осенью планируем поехать еще в Palmera kleopatra beach

Для детей

бассейны еда комфортабельные номера
для тройки все хорошо
Добавлено 10.08.15 21:21 (1 978 символов в тексте)