Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Нам повезло, как оказалось.

День назад вернулись с хорошими впечатлениями, т.к кроме наших югов раньше ничего не видели. Наверное поэтому ругать отель не могу так же, как остальные...персонал, который был всегда приветлив и учтив, очень распологает. Если сравнить с хозяевами отеля руссо, небо и земля.

Мне не к чему было придраться, хотя я и не собиралась этого делать, изучив все отзывы, знала на что шла. Ещё до приезда продумала, как превратить минусы, заявленные отдыхающими в плюсы. А именно, что касалось уборки и нафаршированость номера мыльными принадлежностями. Взяли с собой полотенца, шампуни и т.д... Оказалось зря. Нам выдавали все эти пузырьки практически ежедневно, причём на каждого члена семьи.нас было шестеро. Кроме полотенец, их я сама брала, без спросу, но горничная не возражала. Мало того нам выдали зубные щётки и бритвы с лосьеном для мужчин. Девушка на ресепшене расщедрилась, когда уговаривала поменять принципы заселения. С двух стандартов на один большой.

Я незнаю с чего нам так подфортило, может потому что я не орала на ресепшене). Но многие именно это и делали- орали и требовали с бедных девочек чтобы те махнули волшебной палочкой и из отеля ориент фемели он превратился вновь в ориент палас)).где до нынешнего момента явно были королевские условия. Уверена, раньше там отдыхал респектабельный народ, который не ломился в ресторан стоя на старте на лестнице)) Было очень смешно наблюдать за этим зрелищем, как голодный люд стремился урвать кусок курицы, лежавший на подносе который пополнялся регулярно и бояться остаться голодным было не за чем.. Поэтому и ресторан превратился в столовку, как её тут уже окрестили. Из за таких вот едоков.

Инфраструктура прекрасная.

Жалуется народ, что селят на гору в 4 корпус, так это ж круто!!! Зарядка нереальная. Нам понравилось. Жили в 3 корпусе на 5 этаже. 4 рядром в двух шагах..

Свет вырубили один день и пришлось пешком пёхать на 5 этаж. Но мы не развалились. Лифты работали в другие дни исправно, причём оба.

Мы брали 2 тура на 2 стандарта, но нам при заселении предложили вариант покруче, не знаю почему, правда. Может им было выгодно толпу нашу в одно место заселить. Был вариант 2 стандарта в разных корпусах, но нам это не подходило...

Дали Пентхаус двухэтажный. Ничего не доплоачивала . разместились великолепно. Метраж супер! Для нашей семейки это самое то. Наверху открытый балкон как два номера размером. Там стояла джакузи, правда в нерабочем состоянии)) но явно там кто то зажигал, когда отель был при первом хозяине. В каждой комнате кондей, всего 4. Из них три работали всегда, один периодически барахлил, но его чинили.

Убирала номер пожилая тётя, реально фигово. Два этажа жмыхала одной и той же тряпкой. Но как ей не пыталась объяснить что трпяпку надо полоскать периодически, так она и не поняла. Она не понимала ни русский, ни инглиш. Давала ей пару дней по два доллара, думала она приложит усилия и помоет хотя бы пол как следует, но все было тщетно. Она прометала середину и все. В углах за дверями и за кроватями даже не парилась, наверное думала" а зачем им это?" итак сойдет...один раз с лестницы на голову полетел мусор из под её швабры. Тут руки зачесались ей объяснить на "нашем", что так делать нельзя)) еле удержалась. Полотенца и простыни если мы нуждлались в смене я обнаглела и брала из её тележки сама, чего и вам советую. Потому что их поменяла 1 раз и то не всем шестерым.

Отель соседний мучал постоянными анимациями, окна в номере болтаются на соплях, поэтому ни о какой звукоизоляции речь не идёт. Особенно жалкое зрелище вызывали маскитные сетки, которые имелись, но не закреплялись.если дернуть за веревочку, она выезжает и обратно)) из за этого жрали нас комарки. Но и это не портило настроение.

Автобус возил на пляж отлично, народ не умещался, поэтому там в резерве был еще один. И оба возвращались, если не вмещался народ. Высокий сезон же)) позаботились.

Анимация детская хорошая , для взрослых так себе. Но разок попали на восточные танцы и зрелищные пляски джигитов.

Бассейны чистили ежедневно. Купались, не брезговали.

Еда понравилась, бары норм. Особо не пользовались.

Море шикарное. Заход в море узковат.

Короче, нам явно повезло! И Настрой был позитивный.

Продлила бы отпуск там, если б можно было. Но больше туда не поеду, буду осваивать другие территории.

инфраструктура пентхаус ресторан
уборка
Добавлено 10.08.15 21:57 (4 296 символов в тексте)

07:41 13.08.15

Вам действительно очень повезло)) У нас знакомых тоже поселили в этот номер, т.к. семья у них большая, были тоже довольны)

13:49 15.08.15

Да, мы ходили мимо стандартов и удивлялись, как могли так спроектировать спальню без окна))может дизайнер хотел как лучше, типа зона уединения, что бы анимация не донимала, но по сути вентиляции никакой, не будешь же окно в коридор открывать, чтоб проверить маленькое помещение. А если трое в номере, то диван в гостиной достаётся ему, и товарищу придётся находится постоянно под кондиционером..

22:20 08.10.15

С каким настроением едешь, так и проведешь отпуск. Мы тоже все минусы превращали в юмор. По сравнению с частными мини отелями Кабардинки или другим отелям черного моря, orient достойный отель за свои деньги

22:44 10.11.15

Всё Вы правильно написали и побольше бы таких позитивно настроенных туристов.. Но увы среди русских в Турции о таком можно даже не мечтать - прочтите хотя бы на этом сайте, как некоторые руссо-туристо обругивают и унижают даже делюксовые отели (известной сети "Дельфин", к примеру, в который те же немцы ездят отдыхать годами). У меня лично волосы дыбом становились

Все отзывы Ирина (1)