Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

2.3

Endam номер или не Endam номер

Приехали вечером, сразу рассчитывая на заселение, но нам сказали, что номеров нет, т.к. вылеты задерживают. Мы понимали, что такой ситуации в принципе не может быть. Звонили туроператору, ругались с ресепшеном, но потом пришло понимание, что все наши телодвижения не приведут не к чему, согласились поехать спать в предложенный отель, это Garden Endam 3*. Виды, которые мы увидели по дороге, можно описать одним словом – помойка. На следующий день нас заселили, это было уже после 14.00, и, возможно, это было сделано благодаря нашему отельному гиду Мундусу (АНЕКС ТУР) или моей скандальности (я не скандальный человек, но не могу терпеть наглость). День был потерян. К совместному отдыху я подтянула подругу с ребенком, номер им также предложен не был. Я не могла представить их в Garden Endam 3*, «разборки» с ресепшеном продолжались, им было предложено заселиться с Bly Point. Второй наш день потерян. Я думаю, что отель, который хочет себя позиционировать как 4* , так себя вести не может. Каждый год писать, что хозяин поменялся и отель изменился – когда-то верить в это перестанут. Я в этом году купилась.

О времени пребывания в отели: по уборке в нашем номере (2-ой этаж)– я ничего плохо сказать не могу, особенно если есть с чем сравнивать. У подруги на первом этаже, белье не поменяли за 7 дней ни разу, полотенца - после сделанных замечаний, полы мыли не понятно как и не понятно чем.

О питании. Когда наша компания было многочисленной , мы распределяли свои силы, кто-то добывал вилки, кто-то мясо, кто-то гарнир, кто-то напитки. Но когда нас стало меньше, мы часто битву за мясо проигрывали. На полдник холодили один раз - увидели девушку, которая раздавали печенки, больше не ходили. Сладостей очень мало. Из фруктов - постоянно арбузу, были нектарины, апельсины, дыня. Но это надо успеть урвать.

Море. Море прикольное, но лежаков не хватает на всех. Хочешь валяться на шезлонгах - вставай пораньше.

Отель отбил желание отдыхать в Турции.

море
все остальное
Добавлено 10.08.15 22:36 (1 995 символов в тексте)

03:01 05.10.15

неужели в отеле не было плюсов -так много отзывов хороших. Море в Турции разное и много где естть. А цена отеля?

Все отзывы Наталья (1)