Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

Ужасный отель

Здравствуйте. Отдыхаю в Турции не первый год и видела всякое, но это предел всех моих ожиданий!

1) Размещение: я ездила с дочерью и нас как и многих приезжих в этот день переселили в отель 4*, на 4 дня. Мы были рады этому, так как хоть там могли насладиться нормальным сервесом, питанием и т.п. Когда вернулись в отель гранд тройка, то сразу поняли разницу между 4-й и 3-й.

2) Питание ужасное, выбора никакого. 2 гарнира, одно что-то мясное. За 6 дней проведённых в этом отеле, 1 раз была рыба, 2 раза кура, остальные дни тефтели и котлеты из сои, которые есть не возможно - и все это подовалось холодным. Поэтому мы в основном ели гарнир и салат из помидор и огурцов. Посуда вся колотая, что кружки, что тарелки. Я даже пошутила один раз поварам: вы что их грызете?! На что мне улыбнулись в ответ.

С детьми не стоит ездить в этот отель.

3) Номер был большой, просторный, правда со старой мебелью, но это не важно.

Т.к. очень часто не было холодной воды, после моря приходилось ополаскиваться под душем на пляже.

Может нам не повезло с уборщицей, но номер убираплся очень плохо и то 2 раза за 6 дней. Первый раз вымыла пол одной тряпкой весь номер, пыль не протералась. Второй раз мы оставили 1$, но улучшений не заметили.

Потом мы ничего не остовляли и она решила, что убирать номер не стоит. Все приходилось добывать ( полотенца, туал.бумага...)и убирать самим.

На ресепшене часто были споры по поводу питания и воды. "Милый" парень на ресепшене делал вид, что все понимает, но ничего сделать не может, после чего уходил к своим коллегам и смеялся над туристами.

4) Территория: бессейн , что взрослый,что детский всегда грязные. Пляж далековато и грязный.

Итог: может конечно и есть хорошие тройки в Турции, но в эту тройку больше не ногой.

находится в центре города
питание сервес пляж
Добавлено 11.08.15 12:11 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)