АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 10130
Фото: 3

Бронзовый статус

1 958
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отель отлично расположен - в одну сторону в 100 метрах море, в другую в 100 метрах трасса на Ханью и в противоположную сторону еще дальше на запад острова. Брали только завтраки и не пожалели. В каждом номере есть кухня с плитой, холодильником и посудой. Завтраки оставляют желать лучшего, маленький выбор, не всегда вкусная еда и каждый день абсолютно все одно и то же. Думаю с обедами и ужинами дела обстоят не намного лучше. В деревне много таверн, ужин без алкоголя на двоих от 20-25 евро. В 5-ти минутах ходьбы сетевой супермаркет ИНКА, цены приемлемые. Здесь писали про таверну Блэк Латерн, повар не уверен что грек, а хозяин точно англичанин. Но готовят очень вкусно и порции большие.

Номера очень просторные, кондиционер платный - 6 евро в сутки. Практически все номера выходят на бассейн, возле которого бар, музыка играет до 24,00. Но при закрытом балконе ничего не слышно, а с кондиционером балконные двери закрыты всегда. Вида на море нет ни у одного номера. В номерах убирают каждый день, кроме воскресенья. Просите чтобы вам дали номера на втором этаже, балконы первого выходят прямо в бассейн, а туристы плавают иногда и до 22:00.

Автобус до Ханьи едет максимум 40 минут, 2,5 евро с человека. Но если уж вы оказались в Малеме езжайте дальше на запад - автобусом в 9,00-9,20 до порта Киссамос (4 евро с человека), там покупаете билет на корабль в бухту Балос с остановкой на о. Грамвуса (54 евро на двоих туда и обратно) и райское удовольствие вам обеспеченно.

И помните - лысый на ресепшене главный в отеле)

Плюсы отеля
просторные номера удобное месторасположение
Минусы отеля
платный кондиционер
Добавлено 11.08.15 16:38 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация