АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 0
634
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули великолепно, не хотелось уезжать!!! =)

Отдыхали с подругой со 2го по 9е августа 2015 года.

Долго выбирали отель, который подошел бы нам в тот момент по стоимости. По рекомендации наших знакомых, решили ехать в PALMERA Kleopatra Beach 3*, о чем ниии разу не пожалели! Мы приехали в отель в 9 часов утра, нас сразу же зарегистрировали и проводили на завтрак, после которого нам дали ключи от номера с шикарным видом на моооре. Эмоций было много)) и только положительных.

Отель тихий, уютный, персонал очень приветливый, но не навязчивый, дружелюбный и добрый, очень упорно работают и делают все от них зависящее (все просьбы исполнялись). Отдельно хочу отметить замечательного человечка на ресепшне - он же Миша, он же Мафтун =) который всегда найдет ответ на любой вопрос и оперативно решит любые проблемы. Отель оказался вполне достойным, что удивительно для тройки, номера не большие, но чистые, без запаха)), две удобные кровати, у каждой по тумбочке, шкаф, комод с большим зеркалом, были такие удобства как кондиционер, фен, телевизор, телефон (все исправно работало). Полотенца меняли каждый день, очень хорошо убирали номер, белье меняли раз в три дня.

Питание не всегда было разнообразным, но всегда было все вкусно. Рыбы можно сказать нет, морепродуктов нет (господа, не забываем - мы в тройке), из мяса - курица, но приготовленная разными способами, есть макароны, картофель фри, тушёные овощи, всякие салатики вполне съедобные, также свежие овощи, зелень, фрукты (яблоки, апельсины, виноград) и самая большая ягода - арбуууз)))ооочень сладкий. И турецкие сладости, для которых не всегда оставалось место в желудке).

На территории отеля 2 бассейна, один с горкой, больше для детей, но взрослые тоже катались)). Есть еще один бассейн - совсем для малышей. Также при отеле имеется сауна, хамам и профессиональный массаж от Мухамеда =)

Пляж находится в трех секундах от отеля, где бесплатные шезлонги, зонтики, матрасы, безалкогольные напитки. Море чистейшее, пляж-песок, имеется два душа. Один минус на пляже - в море большие камни, но отель здесь не при чем. Вечером можно посидеть на баре у бассейна, послушать музыку, можно даже потанцевать)) если Вас пригласят на дискотеку в город, не отказывайтесь, это того стоит) супер энерджайзер аниматор Майкл вас привезет обратно в отель с массой хороших впечатлений. В пяти минутах от отеля расположен лунапарк, а вообще через дорогу от отеля имеется остановка, с которой вы можете уехать в центр города.

Нам все ооочень понравилось!!! Не хотелось уезжать! Если вы рассчитываете на тройку, не ждите излишеств, это не пятерка, но повторюсь все очень достойно, при всех перечисленных плюсах на мелочи не обращаешь внимания, тем более когда вы приехали отдыхать на позитиве))

Для тройки Турции - всё супер! В прошлом году отдыхали в Болгарии в пяти звёздах, так сейчас ничуть не хуже, а по питанию даже больше нравиться.

В общем мы остались довольны отдыхом! Очень рекомендую этот отель!

Пальмера спасибо, очень скучаю =*

Добавлено 11.08.15 22:00 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatarochka163 (1)