Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

первый раз Египте-больше не хочу!!!

Отдыхали всей семьёй(5 человек) в июле 2015.в общем:анимации никакой-Юля ходила и ничегошеньки не делала со своим двумя коллегами,кстати этих аниматоров мы наблюдали за весь отдых пару раз...для маленького ребёнка там нет ни-че-го!!!ни горок водных,ни анимации никакой(это всё включено!!!).Про бары вообще сложно что-то сказать,остаётся пожелать только лучшего.Бармен Чико-без мата не скажешь-агрессивный мерзкий [удалено модератором],который кидается бутылками,и объясняется это наличием большой очереди в бар.Обслуживание на нуле.даже в минусе...хорошее впечатление произвёл только бармен Ахмед-он хоть русский язык немного знает и абсолютно адекватный араб.из отдыхающих в отеле были англичане и арабы.русских-ни одного!!!!!воды попить чуть ли не выклянчивали(!)и это при наличии четырёх (!) баров,которые и не работали,как ни придёшь-никого нет.в общем в пустыне и то лучший сервис.арабы мерзкие-хуже чурок рыночных.англичане же типа"аристократы",эмоций никаких,на лице на протяжении отпуска глиняная маска.в общем:общения никакого.идём дальше:пляж ужасно маленький!бассейны-хлорка вонючая.Про ресторан вообще молчу-можно один раз заказать-туда и бесплатно не стоит идти-гадюшник с рваными скатертями и букетом из спагетти.

И девушка из турагентства ещё поимела совесть позвонить и узнать,как мы отдохнули...молчу...без мата не скажешь!

Итог:испорченный отдых и отсутствие впечатлений.

отдых для тюленей-пожрать,поспать.

Первый раз в Египте-и не дай бог ещё раз там очутиться даже в страшном сне! Родители до этого летали два раза-им очень понравилось,но в последний раз-полностью поддерживают мой отзыв.

ничего хорошего
воздержусь
Добавлено 12.08.15 11:32 (1 613 символов в тексте)

16:01 17.08.15

Полностью согласен. Туристы примите к сведенью, что Тропикана Розетта закрыта и всех заселяют В Жасмин (это на третьей линии).

Все отзывы Кристина (1)