Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 1951
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

всё зависит от того, что вы ждёте за свои деньги

Ну..по-порядку...приехали, и первые 10 минут небольшого недопонимания: где мы?))) а ездили мы вдвоём: я и Таня( 35 и 32 года). Внешний вид неахти...ладно, зашли в отель...нет света ( потом оказалось, что его не было по всей Анталии). "Номер будет с 14-00" - так нам сказали...10$ сделали своё, и через 15 мин мы были в номере 507. Wi-fi платный ( час-день-3-5...) 2 этаж, вид на бассейн. Настроение поднялось! Да, в номере есть небольшие недотчёты, НО - это же 3*!!! комната 16м2, кондиционер, вода, телевизор, туалет, умывальник, душевая кабина, фен, 2-х местная кровать...холодильника, правда, не было, но это не беда. Там система такая, что при входе и выходе из номера электричество включается и выключается автоматически, так что если вы целый день на пляже, то в холодильнике всё протухнет)))). Еда соответствует 3*. Без изысков, но голодными вы не будете! да, нет мяса, кроме курицы...зато чечевица, салаты, капуста, картошка, баклажаны есть, утром каша, джемы. Арбузы куждый день! ням-ням! В конце августа там зреют апельсины с гранатами! Так что рацион пополнится, наверное). На рынке фрукты все по 2$, кроме груш, бананов и кактусов с арбузами...они уже больше 3$. Бар - отдельная тема. Концепция "лето 2015" - это в этом году означает, что вино и пиво отсутствуют! ( концепцию каждый отель может менять 2 раза в год никого не предупреждая). Джины и водка не как у нас, поэтому пройдите в аэропорту через дютик! ( Финляндия 1л - 20$- там в магазинах 45-50$). чуть не забыл..надо вернуться в начало! Вас же при въезде будет встречать некая Татьяна! У неё там своё помещение, взятое в аренду, и она ОЧЕНЬ навязчиво предлагает хамам в нём! По 25$...можете сходить, но, как говорят те, кто ходил, то за эти деньги вы получаете немного пены и чай))) Мы же пошли, читая отзывы других! По пути на пляж, есть разные туристическик агенства, в том числе HAYER TUR, там главшпан - Курбан. Дак вот через него хамам стоит 10$, не надо ждать очереди и кроме пенного массажа вы получите пиллинг с хорошим массажем. Пляж...да, идти 12-15 мин, но после завтрака и ужина пройтись совсем не лень. Солнце в это время не жарит, да и ходить надо). Пляж - песок. Вход в море - галька...хотите - купите спец. обувь за 3$. мы же не покупали. Делаешь 10 шагов и бул-тых в воду! температура 27-28 градусов! С шезлонгами засада! ОЧЕНЬ много продуманных: с вечера полотенца кинут на шезлонг, а сами приходят к обеду! да так им и надо! на песке, на полотенце и комфортнее ( имея шезлонг, отдавали детям, а сами уходили на песок). Анимация принадоедает...после 9 дней))) почти одинаковая музыка. Проводят разные шоу...DJ- шоумен своеобразный))) "Кто приехал к нам - Добро пожаловать! Кто сегодня уезжает - Слва Богу!"))) на долго останутся эти слова в памяти))). В 23-00 каждый день можете бесплатно ездить с ним в 3 разные дискотеки в Кемере. в 03-00 вас забирают обратно...только вот пиво там 0,33 - 10$. Будьте готовы к этому. Экскурсии: У Курбана ( писал о нём выше, экскурсии дешевле, чем у туроператоров, которые привозят вас в отель (Курбан: Памуккале - 30$ + бассейн Клеопатры - 18$, канатная дорога - 43$, Туроператор: Памуккале 45$+бассейн Клеопатры - 20$, Канатная дорога - 55$), но у некотрых туроператоров 2 экскурсия идёт с 50% скидкой, так что посчитайте сначала: если едете на 1 экскурсию, то дешевле через Курбана, а так с небольшым выйгрышем проше у туроператора брать. Если поедете на канатную дорогу, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите 25$!!!! Там аттракцион: на высоте 2365м на самом краю тарзанка! Незабываемо...так прыгающие говорят...сам не взял денег и жалею...безнал там не работает...Вообщем если подытожить: За двоих на 9 дней мы отдали 65000р и с собой брали 20000р ( 380$)...если бы не экскурсии, то вообще ни в чём бы себя не ограничивали..а так иногда ощущался напряг с денюжкой...хотите ехать - езжайте! Отдых это то, как ты сам себя настроишь и воспримешь какие-то неудобства! Есть бюджет - езжайте в 4-5*, нет - значит надо довольствоваться тем, что есть и везде искать сои плюсы!...это..в след. в Турции будет "экспо 2016"...цены будут другими...я так думаю)))

Добавлено 12.08.15 13:26 (4 094 символов в тексте)

14:29 12.08.15

Кирилл, добрый день, скажите, пожалуйста, из выпечки/сладкого что-нибудь есть в отеле? (едем семьей с детьми в сентябре)

13:20 13.08.15

Немного добавлю ваш отзыв про электронный ключ. Вдруг кому пригодится. В прошлом году мы жили в аналогичном отеле и там такая же система электронных ключей. Но мой муж ее обхитрил))). Он просто резко выдергивал ключ и тогда все оставалось в рабочем состоянии. Мы всегда оставляли включенным кондиционер.

15:54 13.08.15

подскажите пожалуйста, сколько примерно занимает дорога от аэропорта до отеля (а лучше - сколько вышло по времени от прилета до , собственно, того, как зашли в отель?) хотелось б примерно ориентироваться во сколько мы там будем

22:30 13.08.15

а зайти то вы нормально в номер могли? не блокировалось?

13:18 14.08.15

электронный ключ ни как не связан с ключом от двери( по крайней мере у нас так было). может все дело в том было что гнездо куда вставлялся электронный ключ было расшатано

Все отзывы Кирилл (1)