Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Konventa Seta (отель был переименован 01.12.17)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Прекрасный отдых в хорошем отеле

Добрый день!!!Были в этом отели, в феврале 2014 года, ездили с подругой на выходные.Брали предложение выходного дня в фирме Люкс-экспресс...Приехали в отель рано утром, на ресепшене нас встретил молодой человек, сказал, что заселение с 12.00, мы доплатили 20 евро и нас тут же заселили.Номер большой,чистый и аккуратный, много мебели и места.В наш пакет входил завтрак,ресторан находится напротив ресепшена, надо просто выйти на улицу и перейти в соседнее здание-разнообразие еды-шикарное, все вкусно, чисто и аккуратно.Мы остались очень довольным этим отелем, сервисом и персоналом..рядом с отелем находится множество магазинчиков, сувенирных лавок и вообще у него очень хорошее расположение, что немаловажно.Мы брали одну обзорную экскурсию по Старому городу,2,5-3 часа с нами ходила женщина-гид, провела по самым знатным, важным местам-огромное ей спасибо, а на следующий день мы ходили сами, заблудиться там невозможно, все время выходишь к этому отелю =) Огромное спасибо за чудесный отдых, обязательно к вам вернемся еще !!!

месторасположение сервис питание
Добавлено 12.08.15 14:07 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы мария (9)