Регистрация: 12.08.15

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Вобщем то ожидали большего

отдыхали 2-11.08. Оговорюсь сразу сравнивать есть с чем в том числе и с Грецией.

Теперь обо всём по порядку

Персонал отеля нормальный и адекватный на все просьбы и замечания реагирует быстро на вопросы отвечают и стараются пмочь

Еда тоже порядок кормят не плохо каждый день мясо нескольких видо в том числе в дальнем конце ресторана всё время что то жарят и можно взять с пылу с жару в ресторане всё время дежурит старший по имени Спайрос который интересуется всё ли хорошо и это понравилось.

Анимация, вот анимация ни какая два дрыщавых аниматора с нудными растянутыми до безобразия и не смешными кнкурсами и программами, днем их вообще не видать. Я даже задался вопросом, толи это я такой тупой и не догоняю а остальным нормально толи людям действительно уж совсем нечего делать и поэтому прозибают на этом тухлом шоу.

О территории -можно сказать что у отеля её практичеси нет.

О контингенте в отеле - русских практически нет и это радовало, как ни крути мы свиньи а отдохнуть хочется с по хорошему. И это (в смысле отсутствие соотечественников) было одним из весомых аргументов при выборе отеля.

О номерах - ну как я понял ремонт сделан на первом и на последнем этажах, на первом этаже точно. Так вот там где сделан все отлично, новая мебель прекрасный сан узел, хорошие телевизоры на полу кафель и т.д. А а там где ремонт не сделан всё от обратного деревянные рамы в окнах потертая мебелишка и т.д. Почему говорю с такой уверенностью потому что мы переехали (по нашей просьбе с первого этажа с видом на море на третий этаж на противоположную сторону) т.к. вид на море считай на бассейн и ту площадку с тухлым шоу а также дорогу, нас не устраивал по причине постоянного шума и проблемой в усыплении ребенка. но даже в старых номерах не все так плохо как можно подумать, все работает и содержится в неплохом состоянии.

О пляже - его у отеля попросту нет. барыга на пляже что чрез дорогу просит 8 евро за два шезлонга в день, при этом шезлонги пластмасовые, пожелтевшие, ужасные. Да и вообще пляжи на Родосе хреновые, кто придумал что галечный пляж это хорошо тот мазахист. Пляжых палатенец у отеля нет, печально. глядя на соседние отели шератон и амачус берут завидки у них и пляжи и шезлонги и подземный переход все есть.

О бассейнах -их по сути два один со стороны моря к концу дня ужасно грязный т.к. лезут в него почему-то в кремах от загара и дети в подгузниках!!! Тот что со стороны горы много чище и спокойнее.

О сервисах - машину у барышни в отеле брать можно смело, машины не плохие по приемлемой цене мы брали новый ниссан ноут (18 тыщь пробег 15 год) цена 50 евро в сутки. Можно взять и мотоцикл про них расскажут на рецепшене (я не брал). Есть магазин в нем все подороже чем в супермаркетах на улице но тоже все необходимое есть. Детского нет ни чего (а оператор говорил что есть т.к. это было ещё одной не маловажной составляющей при выборе отеля) кроме мелкой части в бассейне и детского стульчика в ресторане. Ах да ещё есть три игровых автомата ни один из которых не работал. Ещё есть хорошая душевая если выезжаете из отеля после 12:30 когда номер уже пора сдать а автобуса ещё нет (как было у нас) а искупаьтся на последок хочется.

О расположении - до Родоса далеко, пешком хрен дойдешь (хотя оператор говорил обратное, и это было не маловажной частью при выборе). Как вы наверное уже поняли отель стоит прямо у оживленной дороги через которую пляж и подземного перехода нет, а с другой стороны гора на которую не влезешь, а на горе медицинский центр в который то и дело прилетает шумный вертолёт. Рядом (метров по 300-400) есть кафешки и магазинчики нужно пройтись в любую сторону вдоль дороги.

Вот то что пришло в голову после того как отоспался после перелета. как вы поняли основные претензии не столько к отелю а сколько к некомпетентной барышне что подбирала отель.

хорошая еда внимательный персонал
читай отзыв
Добавлено 12.08.15 17:15 (3 809 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)