Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

Семейный отдых

В начале августа мы с семьей отдыхали в данном отеле. Мы прилетели вечером, но еще было жарко и, поэтому, быстрая организация ужина в комфортных, почти ресторанных условиях, позволила снять усталость и успешно включиться в процесс отдыха. Персонал отеля хорошо понимает по-русски, а значит серьезных проблем с адаптацией у нас не возникло. Хозяйка отеля Марина - доброжелательная и приветливая женщина, которая прекрасно говорит на русском языке и которая в любой момент времени готова предоставить любую информацию по городу и экскурсиям. Ее подробные рассказы о ближайших исторических местах позволили нам быстро ориентироваться и успешно отдохнуть (особенно нам понравилось купание на горной речке)!!!! Питание в отеле достаточно разнообразное, каждый день что-то новое - большое спасибо повару, который не только прекрасно готовил, но и следил за тем, чтобы все были довольны и накормлены. Каждый день в номере проводилась уборка и у нас всегда было свежее белье и чистая комната. Особенно запоминающимся был процесс ужина, который проходил на свежем воздухе у бассейна, со свечами на столе и сопровождался приятной, ненавязчивой музыкой, улыбающимися и приветливыми официантами и, комфортной, располагающей к неторопливой беседе, семейной обстановкой. Очень повезло именинникам, которых дружно всем отелем поздравляли. Благодаря всему этому у нас осталось приятное впечатление о Турции и самом отдыхе в этом отеле!

Николай оценил сервисы

приятное доброжелательное отношение
Добавлено 12.08.15 19:44 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)