Регистрация: 15.05.12
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

Отель дружелюбный

Отдыхали с сыном в отеле в июне 2015 г. Разместили нас быстро, но не в основном здании, а за дорогой во второй части отеля на втором этаже. Номер достаточно большой, с огромным балконом. Большая двухспальная кровать и двухэтажная кровать для ребенка. Кондиционер хороший, телевизор, чайник, чашки, стаканы. Большой платяной шкаф. Есть фен.

Полотенца меняют часто. ПЛЯЖНЫХ полотенец в отеле НЕТ. Как нет и отельных шезлонгов. Пляж муниципальный, шезлонг 4 евро.

Пляж каменистый, заход в море трудный по камням, но через пару метров песок. Эгейское море очень неспокойное. Были большие волны, потом немного успокоилось. Иногда водоросли приплывали, но в целом вода чистая. Погода была жаркая днем, но очень холодная вечером. Очень сильные ветра. На противоположном Средиземном море вода была зеркальная, спокойная.

В отеле имеется бассейн. Большая часть гостей проводит у него все свое время. В основном это иностранцы. Но около бассейна бывал неприятный запах. Один раз видели, как туда писал мальчик 5ти лет.

В отеле очень много детей. Но меня это не напрягало, может быть потому, что сама ездила с ребенком. Но кого дети раздражают, лучше не брать этот отель. Потому что детей реально очень много.

Питание в отеле очень хорошее, на любой вкус. Много мяса, рыбы, были дни, когда подавали морепродукты. Завтраки и ужины в ресторане отеля, а обеды в ресторане около бассейна.

Доброжелательный персонал. Около бара всегда есть перекус. Фрукты, овощи, сосиски и т.п. Воду всегда можно взять в баре.

Были в ресторане а-ля карт. Греческая кухня, ничего особенного.

Анимация неинтересная. Как-будто, каждый день одно и тоже показывают.

Рядом с отелем есть тренажерный зал, он платный. Есть зал и в самом отеле.

Вечером можно прогуляться по магазинчикам и кафе около отеля, вдоль побережья.

До Родоса можно доехать на такси и на автобусе. Остановка совсем рядом, если знать, как дойти. Ехать 15 минут. А там чуть пройти и Старый город.

Брали машину на два дня у туроператора БиблиоГлобус. Путешествовали по острову. Объехали вдоль и поперек. Попали в аварию на противоположном конце острова. Сидели 5 часов, пока нам разрешили уехать. Долго не приезжал инспектор, а потом оператор не мог сообразить, что инспектор наш, а не другой компании. На второй день машину не поменяли, а только вместе с нами съездили в ремонт. Поправили и мы поехали дальше. Не берите Пежо 107, в горах на серпантине не тянет абсолютно. 30-50 км в час придел этой машины в горах. За собой собирали пробки из 20 машин. Приходилось в карман заезжать, чтобы их пропускать.

Khomja оценила сервисы

вкусное питание доброжелательный персонал
маленькая территория
Добавлено 12.08.15 21:45 (2 548 символов в тексте)

20:21 22.03.16

спасибо за отзыв! Надо кондей в машине отключать на серпантинах :) проходили подобное :) чуть сидения не попортили :)))) механика и не тянет ))

Все отзывы Khomja (14)