АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 14
Комментариев: 6
Читательский охват: 15239
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель дружелюбный

Отдыхали с сыном в отеле в июне 2015 г. Разместили нас быстро, но не в основном здании, а за дорогой во второй части отеля на втором этаже. Номер достаточно большой, с огромным балконом. Большая двухспальная кровать и двухэтажная кровать для ребенка. Кондиционер хороший, телевизор, чайник, чашки, стаканы. Большой платяной шкаф. Есть фен.

Полотенца меняют часто. ПЛЯЖНЫХ полотенец в отеле НЕТ. Как нет и отельных шезлонгов. Пляж муниципальный, шезлонг 4 евро.

Пляж каменистый, заход в море трудный по камням, но через пару метров песок. Эгейское море очень неспокойное. Были большие волны, потом немного успокоилось. Иногда водоросли приплывали, но в целом вода чистая. Погода была жаркая днем, но очень холодная вечером. Очень сильные ветра. На противоположном Средиземном море вода была зеркальная, спокойная.

В отеле имеется бассейн. Большая часть гостей проводит у него все свое время. В основном это иностранцы. Но около бассейна бывал неприятный запах. Один раз видели, как туда писал мальчик 5ти лет.

В отеле очень много детей. Но меня это не напрягало, может быть потому, что сама ездила с ребенком. Но кого дети раздражают, лучше не брать этот отель. Потому что детей реально очень много.

Питание в отеле очень хорошее, на любой вкус. Много мяса, рыбы, были дни, когда подавали морепродукты. Завтраки и ужины в ресторане отеля, а обеды в ресторане около бассейна.

Доброжелательный персонал. Около бара всегда есть перекус. Фрукты, овощи, сосиски и т.п. Воду всегда можно взять в баре.

Были в ресторане а-ля карт. Греческая кухня, ничего особенного.

Анимация неинтересная. Как-будто, каждый день одно и тоже показывают.

Рядом с отелем есть тренажерный зал, он платный. Есть зал и в самом отеле.

Вечером можно прогуляться по магазинчикам и кафе около отеля, вдоль побережья.

До Родоса можно доехать на такси и на автобусе. Остановка совсем рядом, если знать, как дойти. Ехать 15 минут. А там чуть пройти и Старый город.

Брали машину на два дня у туроператора БиблиоГлобус. Путешествовали по острову. Объехали вдоль и поперек. Попали в аварию на противоположном конце острова. Сидели 5 часов, пока нам разрешили уехать. Долго не приезжал инспектор, а потом оператор не мог сообразить, что инспектор наш, а не другой компании. На второй день машину не поменяли, а только вместе с нами съездили в ремонт. Поправили и мы поехали дальше. Не берите Пежо 107, в горах на серпантине не тянет абсолютно. 30-50 км в час придел этой машины в горах. За собой собирали пробки из 20 машин. Приходилось в карман заезжать, чтобы их пропускать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Khomja оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусное питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 12.08.15 21:45 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 22.03.16

спасибо за отзыв! Надо кондей в машине отключать на серпантинах :) проходили подобное :) чуть сидения не попортили :)))) механика и не тянет ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Khomja (14)