Регистрация: 12.08.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

1.3

прочитав этот отзыв и просмотрев фото-станет сразу понятно надо Вам это или нет, другие отзывы будут не нужны...

Не портите себе отдых этим отелем!

ребята, пишу очень кратко и говорю, что данный отзыв не просто слова и очень прошу его выложить! Обращения в судебные органы, как правило заканчиваются для туристов проигрышем и процессуальными издержками, ведь в Египте у того же таксиста чек за такси тебе не дадут и если ты будешь прикладывать чеки из кафе, посчитают, что это было твоё желание, а не безысходность, фото и видео съемка считается оспоримым доказательством в гражданском судопроизводстве, претензию туроператор не примет, во всяком случае если и возьмет, то на втором экземпляре для тебя не распишется, почтой ты её вряд ли сможешь отправить, да и найди её почту в другой стране, если не веришь – читай судебную практику.

хотелось бы хоть как – то защитить туриста от плохого отпуска!

отель 2 звезды. явно не 2 линия от пляжа. на автобусе минут 7, но автобус не всегда забирает обратно, приходилось за 2 доллара ездить обратно до отеля на такси. по приезду вечером 29.07.2015 и 30.07.2015 г. кушать было нечего, все что было приготовленное -было несъедобное в прямом смысле этого слова, в еде я не привередливая и со шведского стола явно найду что я ем, коктейли безалкогольные платно, в систему все включено не входят, что-то пить в баре опасно, могут подмешать [удалено модератором]- по приколу им видно. после 2 дней нашего ужасного питания готовить стали по сравнению с тем что было прилично, хотя еда часто была горелой и пересоленой, питание как в хорошем 3 звездочном отеле в Египте, в Египте была не в первый раз ребята! что касается номеров- это отдельно. они явно не стирают постельное и полотенца, полотенца на пляж довольно таки уже потрепанные, которые так же не стираются. в подтверждение моих слов пример, выселение происходит до 12 часов дня, я улетала вечером, была договоренность, что перед отлетом меня пустят помыться куда - нибудь, мне дали ключи от моего номера, который был уже прибран для заселения после меня. Захожу в номер видимо на первый взгляд - прибрано, не считая следов от мыла на ванной и раковине, волосы мои смыли конечно. лежит 1 полотенце на первый взгляд чистое -не разворачивала, при чем полотенец при заселении не добавляют. у меня было всего 2 больших и это в отеле 4 звезды, думаю ну что может быть еще...подхожу к кроватям, они заправлены, а спала я по очереди на обеих, думаю дай посмотрю, отгибаю плед и простынь и понимаю, что постельное даже не поменяли, вторая такая же кровать. полотенца и постельное пахнут невкусно - это при вашем заселении. вода в бассейне не обновляется, только льют много химиии, арабы – туристы (большинство) купаются в бассейне сразу приезжая с моря, в песке и в одежде -женщины. у нас щипало кожу в бассейне и высыпали прыщики. забыла отметить какая грязь в столовой после арабов, они спокойно пробуют соусы из общих тарелок, общей ложкой, смачно ее облизав и положив на место в общую тарелку, ешьте дорогие русские, лично наблюдала. и да, если не хочешь остаться голодным, то кушать надо всегда приходить к открытию столовой, ведь арабы набирают столько, что заканчивается еда, а сами то что набрали не съедают. ценные вещи туристы, не оставляйте в номере, даже в сейфе, если он у вас будет, у меня его не было. тем более в чемодане под кодовым замком, они в этом отеле код не подбирают, а просто отжимают замок. полицию не вызывают и представитель тур оператора тоже отказывается вызывать полицию. ситуации были при мне. Не всех туроператоров появляются представители, в особенности «Корал», туристы звонили, но увы по одному телефону было сказано, что я больше не работаю, другой номер не отвечал, так же не могли дозвониться и по другим номерам по телефону горячей линии. Проснувшись утром выхожу и вижу у своего номера пакет с использованной туалетной бумагой, более час добивалась чтобы убрали. Приходит персонал отеля, стучатся, если открываешь дверь, то говорят, что уборка если не откроешь, то заходят непонятно зачем, неоднократно ко мне заходили, но 1 раз только заправляли кровать из всех, я уже говорила на ресепшене, что хотя бы для приличия туалетной бумаги или мыла положили бы, раз заходят, ну или мусор выкинули, но нет, заходить – заходят, но ничего из того, что должны - не делают, при чём начинают ходить начиная часов с 8 по местному времени утра и до 23 часов местного времени вечера. Ценных вещей у меня в номере не было, поэтому мне повезло больше чем другим).

За время отдыха бар наблюдала один у бассейна в котором платные безалкогольные коктейли, зато алкогольные – бесплатно.

по системе все включено не смогла выпить бесплатно коктейль без алкоголя, сказали, что только алкогольный

номер в котором жила и использованная туалетная бумага НЕ МОЯ у моего номера. фото называется - доброе утро!

Леся оценила сервисы

хорошо говорящий единственный ресепшеонист
далеко от пляжа - не вторая линия грязь в отеле во всем и везде лесенки по которым нужно подниматься с моря скучно нет развлечений автобус не всегда забирает с пляжа в систему все включено не входят коктейли без алкоголя опасно пить в отеле могут что - нибудь подмешать что долго будет плохо бельё и полотенца не стирают запрещают на пляж который у данного отеля брать туристам воду говорят нельзя приносить с собой - нужно покупать у них-ругаются только на русскоговорящих туристов
Добавлено 12.08.15 21:59 (4 490 символов в тексте)

14:32 19.08.15

Сразу видно, человек юрист, да, Леся!!?? и работает..., но это не столь важно, это останеться нашим секретом))))
Могу только добавить, хоть и написал ниже уже свой отзыв, по приезду многие жаловались на Египет, хотя слышал и позитивные отзывы, поэтому не знаю как кому где отдыхалось, но великолепный, сногсшибательный Sharm Inn Amarein 4* - полный отстой(хотел бы я написать по другому, но модераторы всё равно не пропустят, читал свой отзыв, смеялся - удалено модератором, удалено модератором)))))
Короче, этот отель - одно сплошное ПИИИИИИ!!!!!

20:44 23.08.15

)))и работает журналистом)))

полностью соглашусь с автором отзыва ..сами попали в эту ТРОЙКУ ( а не четверку как на сайте прописано) по фортуне - сразу же у гида просили поменять отель и с небольшой доплатой поменяли через сутки ...но если уж быть объективной , то у этого ужасного отеля один из лучших рифовых пляжей в Шарме - ЭЛЬ ФАНАРА!!..мы переехав в другой отель- продолжали ездить на фанару и там плавать в шикарном красном море !

15:49 22.09.15

Ну вообще пляж Эль Фарана не только у этого отеля

16:40 24.09.15

А я все равно рада отдыху, со столькими приятными людьми познакомилась! И с тобой Леся в том числе))) если бы не эта "жопа мира" то не знали бы мы друг друга)))

16:04 29.09.15

Если бы не приятные знакомства, было бы совсем тошно )))

Все отзывы Леся ч (8)