АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 19704
Фото: 95

Бронзовый статус

2 417
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свои звезды и цену.

Всем добрый день!

И так сразу по существу, заселение: приехали рано, ключи от номера и пульт от телевизора предоставили сразу и заселили. Кондиционер, холодильник, сейф платно.

Относительно номеров: скромненько без излишеств. Фена нет. Ванных принадлежностей тоже нет. Рекомендация: берите средство от комаров, обязательно! Уборка, в принципе они каждый день влажную уборку делают как и в номерах так на территории отеля, сами хозяева отеля это контролируют.Постельное бельё и полотенца меняли, единственное не понравилось, когда берут "личные" вещи и перекладывают по своему усмотрение, включая сумки чемоданы :(

На ресепшене все оперативно реагируют на наши просьбы и без проблем. Что касается питания: еда была, не скажу что огромный выбор, скромненько. Но, приготовлено с душой и вкусно. Правда завтрак состоял больше из сладкого, хотелось бы разнообразить омлетом, яйцами. Но, в принципе наедались, ужин они стараются разнообразить и мясо, и курица, и салатики, фрукты.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

- Зеленая, красивая ухоженная есть бассейн. Wi-Fi только на ресепшене ловит, под вечер желающих больше, соответственно подключится тяжело но, если перезагрузить роутер, есть шансы на подключения ;)

МОРЕ,ПЛЯЖ:

До моря идти пешком минут пять мимо магазинчиков и таверн. Но если, вы дойдете до моря и повернете на право и пройдете еще метро 500 пляж получше, а так в основном каменистый пляжек. Лучше брать соответствующию обувь для плавания. рядом много магазинчиков можно купить водичку по 40 центов, фрукты, йогурты 2-3 евро очень вкусные :) Обедали или в тавернах или полюбился ресторанчик там за три евро вам дадут питу с шашлычком из курицы или мяса, картошкой фри и салатиком, наешься :)

Рекомендация: экскурсию брать на берегу моря в агентствах цена в два раза ниже.

Спасибо хозяевам отеля, за приятный прием и возможность хорошо отдохнуть в ихнем отеле. Хоть мы там часто и не находились, в основном на море и экскурсиях!

Желаю Вам хорошего отдыха! Это потрясающие место и очень красивое не сидите в отели обязательно съездите на экскурсию или в Ираклион только не в воскресенье :) у них магазины там закрыты :) Позитивного настроения и замечательно отдыха!

Будут вопросы спрашивайте, отвечу и сориентирую по их ценовой политике :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Yana оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все рядом и магазины и таверны. и до остановки не далеко от которой можно проехаться общественным и комфортабельным транспортом до ближайщих городков.
Добавлено 12.08.15 22:06 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Dron (15)