Регистрация: 13.08.15
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

Мой лучший друг навсегда

Минос отель - лучшее место во всем мире. И не только потому, что в нем прекрасное обслуживание и необыкновенно вкусная еда, но еще и потому, что в нем работают невероятно добрые замечательные люди.

Когда вы приезжаете туда в первый раз, вам искренне очень рады. А когда во второй - вас уже встречают как лучшего друга.

Очень хорошо организована территория отеля. Два бассейна, рядом с большим бассейном бар - всё это, конечно, на открытом воздухе. Шахматы, теннис, дартс... И каждый вечер какая-нибудь развлекательная программа. И кругом зелень, и цветы!

Отдельных похвал заслуживает кухня. Еда настолько разнообразна, ее так много и она такая вкусная, что хочется есть и есть. Шеф-повару огромный респект! Думаю, так вкусно и много я нигде больше не ела.

Приехав в этом году в отель второй раз, я получила приглашение на гала-ужин. Шикарно накрытые столы у бассейна, ужин из пяти блюд, вино и подарок, в знак благодарности за то, что снова выбрала этот отель.

Останавливаясь в Минос отеле, я получаю столько тепла и положительных эмоций, что уезжаю оттуда каждый раз в слезах.

Огромная благодарность всем, кто второй год подряд делал мой отдых на Крите незабываемым! Вы лучшие!!

Галина оценил сервисы

Добавлено 13.08.15 02:12 (1 188 символов в тексте)

22:30 17.08.15

Я согласен с Вашим отзывом, но вот с оценками сервисов для детей не очень согласен. Какие например сервисы для детей Вы оценили на 5? В отеле есть детская анимация? Какая инфраструктура для детей в отеле? И питание для детей? Разве есть в отеле детский стол?

00:12 04.07.16

Немного с опозданием, но отвечаю. Езжу туда с ребенком (4 года). К нему абсолютно весь отель относился как к королю. Шеф-повар лично ходил с ним выбирал ему блюда. А аниматор в отеле уделял ему столько внимания и развлекал его, что я спокойно занималась своими делами. Ребёнку было весело. И еду там можно найти на любой вкус