АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 609
Фото: 3
609
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывает и лучше

Из плюсов – своя отгороженная территория, кафе, бассейн, довольно просторные номера.

Минусы: Надо понимать, что отель довольно далеко расположен от моря, в жару добираться очень некомфортно, особенно обратно. Отдыхали две недели, в день заезда персонал отеля сломал ручку от недешевого чемодана – лифта нет, предложили донести, я пошла впереди, ребенок остался с вещами, пришлось выйти из номера от грохота – чемодан несли на спине, уронили, рванули и оторвали ручку у меня на глазах. Что-то компенсировать отказались, обозвав мой чемодан китайским. Завтрак – по меню, в первый день дали одно на двоих, выбор весьма ограниченный, ждать надо долго, рекорд – больше часа! Хозяйка работает и на рецепшене и в кафе, так что будьте готовы ждать. Напитки – только чай (сомнительные пакетики) или кофе, попросила воды в первый день – заявили, что это не шестизвездочный отель (!) и такого не полагается. Днем и вечером кафе работает за деньги, меню большое, но реально есть процентов 30 заявленного. Ждать долго.

Заявлен круглосуточный режим работы, но по факту в первую ночь пришли обратно и столкнулись с закрытой дверью – звонка нет, ни души, стучали, никто не открыл, потом заметили от руки написанную бумажку – звонить на номер… Номер болгарский, заплатили за роуминг!

Санузел реально очень маленький, если пользоваться душем, то вода заливает всё – унитаз и т.д. Шторки нет, хотя крепления для нее есть, просила хозяина повесить – за две недели ничего не произошло. Каких-то полочек для шампуня и т.д. нет, все приходилось ставить на пол рядом с унитазом. Шкаф есть – на двух человек две вешалки. Четыре первых дня спали на дырявых простынях – менять отказались. Лампа наверху кровати – оголенный провод, когда включаешь – вплотную к выключателю, нагревается так, что дотронуться уже нельзя. Кондиционер без температуры – только регулировка цифрами, расположен рядом с кроватью, приходилось спать на сквозняке, нос заложен все время.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.08.15 14:30 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)