Регистрация: 13.08.15

спасибо
июле 2015
27.07.15 - 02.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кидалово и обман!

Всем доброго времени суток!

Постараюсь изложить вкратце веселую историю о мошенничестве руководства данного отеля :) Отдыхали в Турции пятый раз. И никогда, повторюсь, НИКОГДА такого не было.

Прилетели мы с семьей в него рано утром из Казани. К слову, с нами прилетели еще две семьи с детьми. Улыбающиеся люди из ресепшена предложили нам сходить на завтрак, обед и подождать в холле до 14.00 пока подготовят наши(!!!) комнаты. Ну, все как обычно в общем.

Промурыжили нас до 14.30, постоянно повторяя подождать еще 5 минут, косо при этом на нас поглядывая. После этого, когда один из нас не выдержал и пошел к ним спросить когда же произойдет чудо, они заявляют: "Увы, Ваши комнаты перепроданы подороже другим туристам и чтобы освободились комнаты, нужно подождать двое суток в другом отеле!"- растерянно при этом улыбаясь.

Что значит наши комнаты перепроданы? Это как вообще? Предложили нам отдохнуть в отеле той же звездности через дорогу. НО! мы отдыхали в этом отеле уже, и в этот ад больше возвращаться не собирались, так как хуже того отдыха еще не было. Еда для скота, пьяные русские, орущие дети и безобразное отношение персонала.

Итак, пока мы с ними спорили, приезжали толпы немцев и прочих иноземцев и для них каким-то каком находились свободные номера и их при нас же заселяли!

Мы приехали всего на 6 ночей и две из них проводить в этом садоме через дорогу не собирались!И вообще, с какой это стати мы должны это делать???

Подъехала еще одна семья из России и итого нас стало 4 кинутых семьи. Приехали мы все через Пегас туристик. НО! Гид из Пегаса, Умар (привет тебе, ненормальный человек, бьющий от злости деревья!), сказал, что Пегас тут вообще не при чем и это отель без их ведома продал номера другим. Как так? Агентство, предоставляющее услуги, решило умыть руки! Но не тут-то было. После часовых споров он решил переселить нас в отель 4* находящийся в трех часах езды оттуда, о котором были пугающие отзывы в интернете.

После того как наши семьи дозвонились до представительства Пегаса в Москве, он начал шевелиться, и предложил пожаловаться в представительство Анталии. Там хамоватая девушка сказала что мы теряем драгоценное время отдыха и заселились бы уже в предложенные им 4* , иначе будем ночевать на скамейке..........

Итак, нас довели до белого каления.

А Умар улыбался. Один из мужчин стал орать на него благим матом, так как измотанные маленькие дети спали прямо в холле где пришлось.

Эти разборки продолжались до 20.00 того же дня, после чего наш драгоценный гид, смылся в бешенстве, избив при этом дерево перед отелем.

Персонал отеля, конечно, очень нежно с нами разговаривал, продолжая при этом заселять подъезжающих немцев и улыбаясь, все еще предлагая нам переселиться в отель через дорогу.

Силы были на исходе и мы уже готовы были ночевать на улице, но не в этом долбанном отеле. Дозвонившись в очередной раз до Москвы, мы пригрозили им подать в суд за испорченный отдых и безобразное поведение гида. После этого они прислали к нам гида Анну (спасибо Вам человечное за спокойное разъяснение наших прав и помощь окончательном в переселении в другой отель). Итак, через двое суток без сна и испорченные нервы нас таки переселили в другой отель той же звездности, но ультра все включено, сказав, что он лучше.

Но об этом совсем другая история. И я не поленюсь оставить отзыв о нем, так как отравление и проволоки в мясе были тоже первый раз за 5-кратное пребывание в Турции...........

улыбающийся персонал
перепродажа номеров забронированных заранее другим людям
Добавлено 13.08.15 16:05 (3 444 символов в тексте)
Все отзывы Ляйля (2)