Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Хороший, уютный ,с очень вежливым персоналом.

АНЕКС-зажравшаяся и офигевшая конторка. В аэропорт привезли за 6 часов, не удосужились проверить время вылета, в итоге чартер сдвинули на 2 часа, и при всем при этом забрали из отеля в 4.45 утра. Другие туроператоры привезли своих гостей в адекватное время до вылета. Это последнее путешествие с Анексом : отъезд поздно вечером, вылет рано утром, в итоге украденные деньги.

Отдыхали с мужем с 6.08.15 по 13.08.15 ,в первую очередь хочу отметить ,что в этом отеле очень вежливый и доброжелательный персонал! Нам достался очень хороший номер, с новой мебелью, сантехникой, кондиционер работал, убирались тоже регулярно. Однако, в отеле полностью отсутствует анимация и еда однообразная, но мы знали, что едем в 3-ку, поэтому запаслись мезимом, который выручал весь отпуск. Отель тихий и спокойный, это и важно, дабы хотелось выспаться после ночных тусовок. Плюсы в отношении к гостям: когда мы приехали в отель, ужин уже давно закончился, но персонал быстро решил этот вопрос и нас покормил .Нас заселили в номер, к сожалению, он был последним, но администратор нам предложил: в случае если номер нам не понравится ,поменять его на другой на будущее утро. И в день отъезда они собрали нам сухой паек ,без дополнительного напоминания. Таким образом обслуживание на высшем уровне СПАСИБО огромное администратору HANNE и всему персоналу.

Не стоит покупать билеты на вечеринки в отеле, хотя и цена кажется смешной 5$. Мы делали так. Выходили из отеля и шли налево примерно два квартала, после увидели ресторанчик Sirena Rest. Цены там очень демократичные в наше неспокойное время. Плюс ко всему администратор ресторана может устроить бесплатный вояж в клуб Кристалл, нужно только спросить: отвезут и проведут бесплатно. В этом ресторане делают очень хорошие скидки если попросить, в последний день мы заказали там омара с креветками ,нам сделали скидку 25% ,поэтому рекомендуем этот ресторан.

На хаммам лучше не ходить, так как это того не стоит. они говорят одно ,что 30 минут тайского,20 минут расслабляющего ,на деле 5 минут расслабляющего и 10 минут тайского, и при пилинге вас ,девушки ,облапают с ног до головы. Они там вообще озабоченные какие-то

Добавлено 13.08.15 17:49 (2 152 символов в тексте)

22:41 23.08.15

здравствуйте, подскажите, сколько времени идти на пляж и сколько стоят лежаки?

Все отзывы Валерия (1)