Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
01.01.70 - 01.01.70

Средний отель

Отдыхали вдвоём с сестрой, мы из Беларуси, первый раз в Турции. Общее впечатление от отеля среднее - номер был без балкона, на просьбу поменять номер - категоричный ответ "свободных номеров нет и не будет". В номере всё необходимое есть, кондиционер общий, работал хорошо. Были постоянные проблемы с водой в ванной комнате.

Питание достаточное, больше вегетарианское, пиво вкусное, вино - так себе. Ресторан лучше назвать столовой "советского типа", в столовой душно, кондиционеры не работают. Персонал неплохой, старательный. Бассейны маленькие, мы туда не ходили.

Хамам платный, довольно дорого по сравнению с другими отелями, 25 долларов, навязчиво предлагается вновь прибывшим отдыхающим, что без данной процедуры "сгорите" на солнце и т.п.

Пляжа собственного у отеля нет!!! Нам объяснили, что можно бесплатно пользоваться пляжем (лежаками, зонтиками) Tess Hotel, но до него идти - 300-400 метров по жаре, там свободных мест никогда нет, он очень маленький и грязный, бар на пляже для нашего отеля - платный! Мы ходили со своими полотенцами на другие близкие пляжи. Побережье широкое, ходить можно везде. Но турецкие мужчины не дают спокойно отдыхать одиноким белым девушкам, пытаются знакомится, кому это надо - без проблем...

Море очень теплое, как парное молоко, красивое и очень солёное. На пляжах грязно, можно увидеть детские подгузники, "бычки" от сигарет, мусор и т.д. Грязно и между отелями. Заход в море - галька с песком, пологий спуск, в море - природная каменная плита, рельефная, местами ужасная, можно повредить ноги при неосторожном купании, что и произошло со мной - поранила стопу с образованием большой гематомы.

Природа на данном побережье красивая, турецкое население общительное, приветливое. Жара не для привычных белоруссов, + 42+46. Очень впечатляющий международный аэропорт г. Анталья.

Вывод: в данный отель больше не поедем, но в Турцию в следующий отпуск в другие регионы - вполне возможно! Отель выбирать непосредственно расположенный на море, не менее 4*.

Добавлено 13.08.15 20:28 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)