АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 26853
Фото: 5

Бронзовый статус

2 570
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kermia Beach Bungalow Family Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного, деревенског отдыха

Отдыхали семьей с двумя детьми. Ехали на такси от аэропорта около часа. Приехали поздно вечером, заселили за пять минут в номер с двумя спальнями (бронировали одну), на третьей линии, прекрасное расположение бунгало, тишина, в то же время близко к морю и ресторану. Номер 133. Номер хорошо укомплектован, достаточное количество вешалок в шкафах, набор посуды для приготовления пищи (кастрюли, сковорода, ковшик и т.д.), столовые приборы, средства личной гигиены. При заселении в номере были приготовлены бутерброды с сыром и ветчиной, было приятно перекусить. Уборка в номерах средняя. Исправно меняли полотенца и вытирали пол по центру.

Пляж. Нам понравился, правда есть больше количество камней при заходе и в море, вода чистая, прозрачная и очень теплая. Мелко, и нет волн, что удобно с детьми. Лежаки удобные и в целом их всем хватает, вот только на некоторых из них нет матрасов, лежать на металлических раскладушках нельзя, только если бросить вещи. Немного напрягал отсек с водными развлечениями, катали свою лодку туда-сюда и парковали старый фургон прямо у воды, выгружая с прицепа водный мотоцикл, рядом с плавающими детьми. Потом это фургон стоял там задними колесами в воде до обеда, портил картину своим видом и запахом бензина.

Бассейн. Хороший, чистый, но мы не любители, обычно купаемся в море.

Рестораны. Хорошее питание, без излишеств, но все очень вкусно. Мне лично очень понравились супы. Завтраки как везде, на обед мы уезжали и обедали тавернах, ужины вкусные, с выбором мяса и рыбы. Атмосфера приятная, живая музыка, одеты все демократично, шпилек и вечерних платьев не заметила. Очень понравился ужин в ресторане "Alkion Stonegrill" Хорошее обслуживание, очень вкусно. Ходили в первый день обедать в таверну Meze, что справа, после выхода из отеля, через дорогу. Мы не обратили внимание на то, что нам дали ваучеры на скидку и оплатили обед сами полностью, были разочарованы суммой в 111 Евро, в дальнейшем, в других заведениях аналогичный обед обходился нам максимум в 75 Евро.

Персонал. Приветливый, расторопный. Большое спасибо русскоязычной сотруднице отеля Елене, за помощь в выборе маршрутов для поездок и приятное общение. Весь персонал говорит по английски.

Анимация. Не сталкивались, возможно что-то проходит у бассейна днем, слышали музыку. Вечерами живая музыка, приятная, один раз наблюдали национальные танцы. Не хватало детской анимации, на пляже например или в зоне детской площадки.

В целом отель очень понравился и мы обязательно будем рекомендовать его друзьям.

DyaLena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютные бунгало хороший пляж хорошее питание чистая ухоженная территория
Минусы отеля
средняя уборка номеров нехватка матрасов на пяжных лежаках
Добавлено 13.08.15 21:03 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DyaLena (27)