Регистрация: 13.07.11

Отзыв об отеле Kermia Beach Bungalow Family Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Хороший отель для спокойного, деревенског отдыха

Отдыхали семьей с двумя детьми. Ехали на такси от аэропорта около часа. Приехали поздно вечером, заселили за пять минут в номер с двумя спальнями (бронировали одну), на третьей линии, прекрасное расположение бунгало, тишина, в то же время близко к морю и ресторану. Номер 133. Номер хорошо укомплектован, достаточное количество вешалок в шкафах, набор посуды для приготовления пищи (кастрюли, сковорода, ковшик и т.д.), столовые приборы, средства личной гигиены. При заселении в номере были приготовлены бутерброды с сыром и ветчиной, было приятно перекусить. Уборка в номерах средняя. Исправно меняли полотенца и вытирали пол по центру.

Пляж. Нам понравился, правда есть больше количество камней при заходе и в море, вода чистая, прозрачная и очень теплая. Мелко, и нет волн, что удобно с детьми. Лежаки удобные и в целом их всем хватает, вот только на некоторых из них нет матрасов, лежать на металлических раскладушках нельзя, только если бросить вещи. Немного напрягал отсек с водными развлечениями, катали свою лодку туда-сюда и парковали старый фургон прямо у воды, выгружая с прицепа водный мотоцикл, рядом с плавающими детьми. Потом это фургон стоял там задними колесами в воде до обеда, портил картину своим видом и запахом бензина.

Бассейн. Хороший, чистый, но мы не любители, обычно купаемся в море.

Рестораны. Хорошее питание, без излишеств, но все очень вкусно. Мне лично очень понравились супы. Завтраки как везде, на обед мы уезжали и обедали тавернах, ужины вкусные, с выбором мяса и рыбы. Атмосфера приятная, живая музыка, одеты все демократично, шпилек и вечерних платьев не заметила. Очень понравился ужин в ресторане "Alkion Stonegrill" Хорошее обслуживание, очень вкусно. Ходили в первый день обедать в таверну Meze, что справа, после выхода из отеля, через дорогу. Мы не обратили внимание на то, что нам дали ваучеры на скидку и оплатили обед сами полностью, были разочарованы суммой в 111 Евро, в дальнейшем, в других заведениях аналогичный обед обходился нам максимум в 75 Евро.

Персонал. Приветливый, расторопный. Большое спасибо русскоязычной сотруднице отеля Елене, за помощь в выборе маршрутов для поездок и приятное общение. Весь персонал говорит по английски.

Анимация. Не сталкивались, возможно что-то проходит у бассейна днем, слышали музыку. Вечерами живая музыка, приятная, один раз наблюдали национальные танцы. Не хватало детской анимации, на пляже например или в зоне детской площадки.

В целом отель очень понравился и мы обязательно будем рекомендовать его друзьям.

DyaLena оценила сервисы

уютные бунгало хороший пляж хорошее питание чистая ухоженная территория
средняя уборка номеров нехватка матрасов на пяжных лежаках
Добавлено 13.08.15 21:03 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы DyaLena (27)