Регистрация: 14.08.15
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

Райский уголок

Сразу скажу: минусов отдыха по сравнению с Турцией, Египтом и Эмиратами не нашла.

1) По прилету (и потом по отлету) удивил аэропорт: вроде курорты высокого уровня, а аэропортик маленький и замухрышечный - но это в отдыхе не главное :)

Встретили на яхте, сразу дали воду и прохладные полотенца. Разместили очень быстро.

2) Персонал абсолютно весь приветливый, на любой вопрос / запрос реагирует моментально (мы попросили сделать 2ую карту для входной двери - без вопросов тут же за 2 минуты; попросили 3ий лежак на пляже для ребенка - пока дошли от ресепшена до пляжа, лежак уже стоял там);

3) Для детей отличная детская комната, веселые и интересные программы;

4) Для взрослых тоже есть варианты, чем заняться, кроме лежания на пляже (рекомендую урок рисования с профессиональным художником - сами нарисуете себе сувенир на память!);

5) Питались по программе full board - нет никаких замечаний по поводу выбора еды. Голодным никто не останется. И на обед, и на ужин всегда есть как рыба, так и мясо, овощи, рис, паста, салаты, фрукты. Десерты - это вообще произведения искусства! Только во многие блюда добавляют перец чили - будьте осторожны))

6) Море, пляж: пляж просто везде. Песочек белый, чистый. Глубина воды небольшая - очень удобно для детей. Вода чистейшая! Правда, заплывали бутылки... но это уже общечеловеческая проблема - я их просто брала из воды и выбрасывала, чтобы не портили чудесный вид.

Мы много плавали с масками (всё оборудование для снорклинга дают в отеле: маску с трубкой, ласты, можно взять спасательный жилет для ребенка (может, и для взрослых тоже?)). Рыбки очень красивые (лучше выплыть за барьеры). Есть акулы - не бойтесь их, они не нападают. Маленькие акулы заплывают даже в территорию, отгороженную барьерами (видела акулёныша примерно 50 см и акулку около метра внутри барьеров; и акул около полутора метров за барьерами).

7) Погода: отдыхали с 30 июля по 9 августа. Первые 5 дней вообще не было дождя. Потом появились тучки. 2 дня дождь шел часто (особенно обидно, что как раз накануне отъезда шел дождь и искупаться в море не удалось: было ветрено и неприятно). Но в общем и целом температура даже при дожде была +30 (ночью +27).

Добавлено 14.08.15 11:11 (2 175 символов в тексте)

12:58 01.09.15

Виктория, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, питание full board на ужин включает в себя напитки или нужно доплачивать отдельно?

18:07 15.10.16

Дорогая Виктория,
Огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вам у нас так понравилось. Приятно, что вас порадовал персонал и высокий уровень сервиса в нашем отеле. Так же спасибо за отзыв о питание на шведском столе. Хорошая новость мы еще больше разнообразили наш шведский стол и уверены, что вам это придется по душе во время вашего следующего визита.
По поводу программ мы всегда стараемся включить большое количество развлечений в отдых наших гостей, и нам всегда приятно, когда гости ценят это так, как вы. Жаль, что к конце вашего отдыха погода немного испортилась, и надеемся что солнце будет радовать вас каждый день во время вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями,
Команда курорта Kurumba Maldives

Все отзывы Victoriavvp (1)