АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3036
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Сразу скажу: минусов отдыха по сравнению с Турцией, Египтом и Эмиратами не нашла.

1) По прилету (и потом по отлету) удивил аэропорт: вроде курорты высокого уровня, а аэропортик маленький и замухрышечный - но это в отдыхе не главное :)

Встретили на яхте, сразу дали воду и прохладные полотенца. Разместили очень быстро.

2) Персонал абсолютно весь приветливый, на любой вопрос / запрос реагирует моментально (мы попросили сделать 2ую карту для входной двери - без вопросов тут же за 2 минуты; попросили 3ий лежак на пляже для ребенка - пока дошли от ресепшена до пляжа, лежак уже стоял там);

3) Для детей отличная детская комната, веселые и интересные программы;

4) Для взрослых тоже есть варианты, чем заняться, кроме лежания на пляже (рекомендую урок рисования с профессиональным художником - сами нарисуете себе сувенир на память!);

5) Питались по программе full board - нет никаких замечаний по поводу выбора еды. Голодным никто не останется. И на обед, и на ужин всегда есть как рыба, так и мясо, овощи, рис, паста, салаты, фрукты. Десерты - это вообще произведения искусства! Только во многие блюда добавляют перец чили - будьте осторожны))

6) Море, пляж: пляж просто везде. Песочек белый, чистый. Глубина воды небольшая - очень удобно для детей. Вода чистейшая! Правда, заплывали бутылки... но это уже общечеловеческая проблема - я их просто брала из воды и выбрасывала, чтобы не портили чудесный вид.

Мы много плавали с масками (всё оборудование для снорклинга дают в отеле: маску с трубкой, ласты, можно взять спасательный жилет для ребенка (может, и для взрослых тоже?)). Рыбки очень красивые (лучше выплыть за барьеры). Есть акулы - не бойтесь их, они не нападают. Маленькие акулы заплывают даже в территорию, отгороженную барьерами (видела акулёныша примерно 50 см и акулку около метра внутри барьеров; и акул около полутора метров за барьерами).

7) Погода: отдыхали с 30 июля по 9 августа. Первые 5 дней вообще не было дождя. Потом появились тучки. 2 дня дождь шел часто (особенно обидно, что как раз накануне отъезда шел дождь и искупаться в море не удалось: было ветрено и неприятно). Но в общем и целом температура даже при дожде была +30 (ночью +27).

Добавлено 14.08.15 11:11 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 01.09.15

Виктория, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, питание full board на ужин включает в себя напитки или нужно доплачивать отдельно?

18:07 15.10.16

Дорогая Виктория,
Огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вам у нас так понравилось. Приятно, что вас порадовал персонал и высокий уровень сервиса в нашем отеле. Так же спасибо за отзыв о питание на шведском столе. Хорошая новость мы еще больше разнообразили наш шведский стол и уверены, что вам это придется по душе во время вашего следующего визита.
По поводу программ мы всегда стараемся включить большое количество развлечений в отдых наших гостей, и нам всегда приятно, когда гости ценят это так, как вы. Жаль, что к конце вашего отдыха погода немного испортилась, и надеемся что солнце будет радовать вас каждый день во время вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями,
Команда курорта Kurumba Maldives

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoriavvp (1)