Регистрация: 27.01.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
08.08.15 - 13.08.15

3.3

Отель для тех, кто первый раз за границей, или кому нужно только спальное место

Друзья мои! Я очень противный турист. Правда. Мне все вечно не нравится. Был я в Бегонвилле 4 суток. Поржал от души. Убранство отеля - максимум 1,5 звезды. Лестничные клетки как в общежитии, двери в номера такого же типа. Внутри телевизоры года 95, причем 1 канал - Россия 24, причем каждый телек с косяком (у меня отходила антенна). Пульт кондиционера запаян в стену. Я его просто не включал.Мне повезло - я жил в мансарде с видом на бассейн. Балконная дверь - частично стеклопакет, частично просто стекло (такое бывает, сам в шоке). Номер убирали, белье за 4 дня ни разу. Ни и фиг бы с ним. Мебели лет 20. Правда. Санузел совмещен. Была душевая кабина, стремная. Ни разу ей не пользовался...Так что если вам нужен комфортный номер - сразу идите мимо. Брал сейф на ресепшн - 15 баксов за 4 дня. Русских на ресепшн не было - в каком то отзыве я читал про девочку Аню. Видимо в отпуске, или уволилась...Гиды очень смешные...Заклинаю - не берите у них экскурсии - в два раза дороже, чем на улице. У Герасима брали машину - прямо на углу нашей улицы. 130 лир сутки (примерно 40 баксов). Два дня проездили. Море в черте города - отстой, грязное. Лежаки - 8 лир (или напиток). Лежак так ни разу не брал. Бар стрит меня не впечатлил. До нее идти 35-40 минут. Малолетки, да музыка 2010-2011 годов. И на каждом углу "гашиш"...Во всю идет съем - русские да турки охотятся в компаниях, или по одиночке. Еще про отель...Бассейн неплохой. Достаточно большой. Но работает только до 18.00. Бары до 23.00. После одиннадцати на территории отеля громко разговаривать запрещено. Вай фай голимый. Работает только у бара возле бассейна. В один из дней полетел роутер - до свиданья связь на сутки! Напитки - полная херь. Плюс они разбавляют льдом. Один из работников ресепшн пытался ухлестывать за одной знакомой, проходу не давал. Она его прозвала "Хатико"...А отшить его боялась...Про кухню. Завтрак "ни о чем", обед на "3", а вот ужин - твердая "4". Мясо двух видов было всегда, причем разнообразное. Соки - ЮПИ, чай одного вида. Стояли кулеры с водой..За алкоголем надо было идти из столовой наверх, или к бассейну. Но терпимо. До моря 7 минут. В общем куча минусов...А теперь вопрос? Понравилось ли мне? В принципе "Да"! Я познакомился с интересными людьми, два дня мы катались по побережью - всем рекомендую Олюдениз (129 км в сторону аэропорта). Хотел съездить на Родос, но сил и времени уже не хватило. Неплохо тусили! Правда! Итог: в этот отель стоит ехать тем, кто в Турции первый раз! Вэлком! Тем, кто в отеле точно сидеть не будет! Вэлком! Если вы планируете снять чикулю (или крутого мэна) - мимо! В номер вас могут элементарно не пустить с чужим человеком - проверят браслет...Если вам хочется нереального трэша - Augean Park вас ждет! Но - мне его не подтвердили (одинокий мужик)...Что посоветую делать в Мармарисе? Родос (нужен Шенген, 30 баксов паром), остров Клеопатры (Эгейские) - 25 баксов (не у отельного гида)! На машине Фетхие и Олюдениз. Пляж лучше в Ичмелере (Нирвана Бич). Сходите в старый город - 8 лир вход в крепость. Советую!!! А главное - приезжайте туда компанией, или парой. Тогда точно будет чем заняться!!!

бассейн
Добавлено 14.08.15 17:54 (3 168 символов в тексте)

15:48 23.09.15

Слава Богу, что такого неадеквата в мои приезды не было! Эйжен ему круто... В нем что, кормят лучше? Или пойло вкуснее? Быдлоотель. Да, Бегонвилль далеко не новый отель, но мне и моим друзьям подходит. А Аня сейчас в Бегонвилль бич работает.

Все отзывы Alexxey (12)