Регистрация: 14.08.15
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для неприверед

Номер: чистый, попался с нормальным кондиционером, на балконе отдыхающие приделали веревки для сушки вещей, отсутствует горячая вода, в основном бывает тепленькая, но это не напрягает по жаре. Убирают 1 раз в 3 дня, на телеке 5 каналов: российские, белорусский, турецкий, холодильник есть, но платный (не особо нужен из за All Inclusive, разве что виски охлаждать)

Территория: маленькая, хороший просторный ресепшен, столы на улице, но маловато, бассейн, лежаки. Лично у меня с территорий проблем не возникало, было где полежать и где посидеть. Столкнетесь с интересной особенностью отдыха своих соотечественников - прибежать, застолбить места пустыми или полупустыми стаканами в столовке и свалить по своим делам, типа занято место. Пляж нормальный с бесплатными лежаками, но там тоже хитрые отдыхающие занимают по несколько лежаков еще с ночи:) Ни разу не видел, чтоб количество занятых мест равнялось числу отдыхающих в это время на пляже.

Еда: для 3-ки нормальная, несколько видов салатов, второе, бульёнчик, есть проблема с разнообразием десертов и очень редко появляются фрукты.

phoenix22 оценил сервисы

недалеко от моря нормальная еда бассейн удобные номера дружелюбный персонал
платный сейф платный wi-fi проблемы с горячей водой плохая шумоизоляция нет нормального бесплатного спиртного прям с ходу при заселении впаривают хамам (баня) постоянная проблема со свободными номерами и могут возникнуть проблемы с заселением вчетвером (2 пары) нам 2 дня мозги компостили
Добавлено 14.08.15 21:21 (1 086 символов в тексте)

23:02 17.08.15

у нас десерта совсем не было!

14:51 26.08.15

Отель жуть. там всегда ничего нет и заход в море !! надо вползать в него иначе ни как. и места совсем при отеле НЕТ!!!

Все отзывы phoenix22 (2)