Регистрация: 04.06.13
августе 2015
13.08.15 - 14.08.15

без питания

Прекрасный отель на Waterfront

Мне наш отель понравился с первого шага на ресепшн, несмотря на то, что отель размещается в здании старой тюрьмы.

Мебель современная, вода горячая есть, в номере есть питьевая вода, чай, кофе, шампунь/крем для тела/гель для душа.

Очень доброжелательные сотрудники, чистый номер, пешая доступность к аквариуму, остановке двухэтажного автобуса, ресторанам и набережной.

В отеле достаточно тихо, есть спортзал. В нем не то что бы много тренажеров, но когда мы туда заглядывали, он был абсолютно пуст.

Словом, мы в этом отеле провели три ночи после путешествия по Намибии и после ночевок в палатке на крыше в автомобиле, так что он нам показался просто роскошным. Хотя даже неделю в нем можно провести и не заскучать.

Есть wi-Fi, ежедневная уборка номеров, отель предлагаеты скидочные купоны на различные рестораны и развлечения, причем забронировать места можно прямо на ресепшн. В номере есть евро розетка, так что за гадает можно не переживать.

Завтрак мы взяли отдельно, система шведского стола. Выбор очень большой, готовят вкусно, но с десерта ми напряженка. Они есть, но ничего особенного из себя не представлют. Столовая находилась в другом корпусе, идти 2 минуты.

Поздний выезд нам не дали, сославшись на то, что наш номер уже забронирован сразу после нас, но разрешили оставить вещи в камере хранения до вылета и забронировали транспорт до аэропорта.

Ktybr оценила сервисы

Добавлено 14.08.15 22:55 (1 366 символов в тексте)