Регистрация: 14.08.15
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15

Приезжали в Зеленоградск с мужем по работе. Отель выбирали...

Приезжали в Зеленоградск с мужем по работе. Отель выбирали придирчиво: нужны была чёткость и понимание персонала + возможность досуга. С чёткостью, пониманием и вежливостью персонала столкнулись уже на этапе бронирования. И это несмотря на то, что бронировали за неделю до поездки и во многих отелях нам вежливо давали понять, что сезон высокий и нормальные люди бронируют номера в курортном городе за полгода. Персонал не вышколенный, а чуткий, готовый и способный помочь. Европейская чёткость сочетается с необыкновенной сердечностью, свойственной скорее малым городам среднерусской полосы. Наверное, это самый большой плюс отеля, потому как практически все отели города Зеленоградска находятся в 2 - 5 минутах ходьбы от моря и ставить удалённость от моря в плюс отелю было бы как-то неверно.

Номер уютный и чистый. Полотенца меняли каждый день. И это несмотря на то, что мы в отеле только ночевали и отдых наш был далёк от пляжного.

Мебелью и сантехникой в нашем веке мало кого удивишь. Но по сравнению с 3-х звёздочным отелем в курортном пригороде Таллина на берегу моря (была там в начале июня 2015 года), мебель и сантехника на порядок, а то и два выше.

Завтрак обычный, скорее его можно назвать континентальным, однако состоит он из двух блюд - лёгкой нарезки и обязательно горячего блюда, чаще в виде каши. И ещё, конечно же кофе, приготовленный не в кофе машине, а нормально сваренный, по-турецки.

Мне, например, было приятно, что завтрак подаёт официант. Хотя назвать человека, подававшего завтрак официантом как-то язык не поворачивается. С первого и до последнего дня, ощущение, что ты попал в семью, где тебе рады. И как-то не пафосно, а тихо и спокойно.

Добавлено 14.08.15 23:51 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)