Регистрация: 15.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

1.7

Отель действительно расположен удачно, есть очень комфортные...

Отель действительно расположен удачно, есть очень комфортные номера, но есть еще и дополнительный корпус. Вот там все очень плохо, а деньги берут как за номер в 5* отеле. Я давно не видела душ со шторкой, паутиной по углам, сломанным светильником над замызганным зеркалом. Сам номер был удивительно мал, но в нем, в принципе, было все необходимое: кондиционер, холодильник, пара старых потертых тумбочек и 2 лампы над головой, которые не работали. Думаю, не стоит говорить о балконе: его нет, зато есть закуток, в котором помещаются столик и 2 стула. Именно оттуда был потрясающий вид на море и пустырь, где паслись милая лошадка и ослик (это без иронии). Больше плюсов не было.

Теперь еда: вы меня простите, но кормить людей непонятно чем: это слишком. Завтрак есть завтрак: он в Греции стандартный, но ужин..... Я не говорю о разнообразии, еда просто была невкусная. Если вам нравится рыба, с ней кукуруза, вареная морковь и брокколи, вам туда. С мясом проблемы, не в смысле, что его нет, оно вареное и залитое какой-то подливой.

Пляж: добро пожаловать в Сочи! Мест нет. Если хотите урвать шезлонг, приходите часиков в 8, кладите фирменные полотенца, а потом можете уйти на сколько угодно часов, шезлонг же ваш. Именно так поступали европейцы, которых там большинство.

Жанна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.08.15 00:54 (1 276 символов в тексте)

23:38 20.01.17

Согласна, Жанна, с Вами полностью, что еда никакая, паровая в основном. Еда даже на 3* не тянет, не то что на 5*. Фруктов практически нет. На Крите были 4 раза, это худший по еде отель( в "Нана Бич"-это в 1км очень всё вкусно было и в "Бали Стар"3*+в п.Бали наивкуснейшая еда) Про пляж не соглашусь, лежаков свободных было много( но мы были в конце июня), пляж и море отличные. И с номером нам повезло, с видом на море, рядом с рецейпшен, очень большой(вот он только и тянет на 5*)

Все отзывы Жанна (1)