Регистрация: 15.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Грязный отель с хорошим местоположением

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2015 года.Впечатление о Праге описывать не стану-чудесный город,обязательно вернемся туда снова!Теперь об отеле:

плюсы-очень хорошее местоположение(центр в пешей доступности),достойные завтраки(всегда есть горячие блюда-сосиски,тушеная капуста,овощи и т.д,вкусный кофе,разнообразные мюсли,салаты).

минусы-не знаю как у других,но наш номер БЫЛ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫМ!!!(Фото прилагается)При входе в комнату сложилось впечатление,что там не проживали год,а может больше.Пыль была везде-на столе,на тумбочках и в них,на шкафу,телевизоре,на вентиляторе(!!!который вам предлагается включить когда станет душно-не советую),по ковру ходить босиком не возникло даже и мысли!Мы конечно люди неприхотливые и старались не обращать на это внимания,но так как оба аллергики,пришлось самостоятельно убрать всю эту пыль.Номера не убирались совершенно-зачем-то каждый день шаблонно заправлялась кровать и иногда выкидывался мусор!Ковер не пылесосился за наше пребывание ни разу,не думаю,что и после нашего отъезда что-то изменилось.Специально повернули вентилятор ,чтобы была видна пыль,по приходу ничего не изменилось.Очень интересный бар,дело обстоит так же,как и с уборкой(см.фото).Т.к в номерах нет кондиционера,а вентилятор включить не представляется возможным,ночью приходилось открывать окна(у отеля проходят трамвайные пути)

-шум не давал долго заснуть(хотя беруши могут решить эту проблему).

На ресепшен пытались обратиться один раз-т.к нет бесплатного WI-Fi,а нам нужно было зарегистрироваться на рейс,мы спустились чтобы оплатить день пользования(3 евро),девушка не обращая на нас никакого внимания общалась по телефону(простояв минут 10 мы ушли).

В принципе,отель неплохой,но хотелось бы,чтобы к своим гостям относились с наибольшим уважением.

Добавлено 15.08.15 15:04 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)