Регистрация: 31.07.14
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

3.2

Доехали до отеля быстро от аэропорта. Бельдиби в отличии...

Доехали до отеля быстро от аэропорта.

Бельдиби в отличии от Кемера похож на деревушку.

Отель не понравился. Он явно не для молодых. В нем мы встретили кучу мерзких, жирных, наглых бабок, которые кайфуют от "все включено", ходят вразвалочку и громко смеются, покуривая сижку. Однажды такие женщины в возрасте устроили отвратительные танцы у бара.

Холодильников в номерах нет, а если сейфа нет в номере, то его можно попросить. Кондиционер в нашем номере работал очень хорошо и был новым. Но вроде так не во всех номерах.

Еда очень понравилась. Однажды было мясо, еще один раз рыба жареная. А вообще дают в основном соевое мясо, но оно вкусное.

Столиков на улице мало, а в помещении есть очень жарко. Столы на улице перед обедом и ужином занимают заранее, может за пол часа, может больше. Причем занимают не собой, а полотенцем, книжкой, бокалом. Некоторые совсем наглеют и могут на протяжении дня не забирать вещи, чтобы их столик не занимали

Когда вселились в номер, он не был прекрасно убранным. В тумбочке нашли обертку, а на покрывале пятно. Покрывало нам не меняли на протяжении всего отдыха, так же как и полотенца. Хотя уборщица приходила каждый день.

Wi-Fi в отеле платный. Причем платить нужно не за семью, а за каждое устройство и стоит не дешево. В нашем номере работал с перебоями, а за столиками хорошо.

На территорию отеля запрещено приносить свою еду и напитки. Мы посчитали это глупостью. Покупали колу, рахат лукум ели в номере, чипсы и еще всякое, даже чай свой покупали, потому что

Мужчина на ресепшене плохо говорит по русски, не очень приветливый и даже не представился. Но в отеле помимо него есть приятные ребята. Добрый повар не жалеет мяса.

Пляж от отеля мы не нашли, думаю, что его там и нет. Он общий. Лежаки находились для нас постоянно, только в последний день работник отеля Марина запрещал брать его лежаки.

Номер в целом не понравился. В нем сыро и звукоизоляции нет. Хотели поменять, но все время говорили, что номеров свободных нет. Позже, я не раз слышала, что люди жаловались и на свои номера.

В общем отель не понравился и Бельдиби тоже. Скучно, смотреть не на что. Даже скамеек нигде нет, чтобы посидеть в тени мороженого поесть.

Алкогольные напитки не наливают в последний день. Как по мне, это глупо. Ладно, если бы напиваться нельзя было.

Аня оценила сервисы

вкусная еда недалеко от моря хороший кондиционер
платный wi-fi плохие номера
Добавлено 15.08.15 19:59 (2 301 символов в тексте)

22:33 17.08.15

А сижка это что, которую тетеньки курили?

14:59 24.08.15

))) Думаю сленг.жаргон- сигарета)

Все отзывы Аня (2)