АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2401
Фото: 1
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доехали до отеля быстро от аэропорта. Бельдиби в отличии...

Доехали до отеля быстро от аэропорта.

Бельдиби в отличии от Кемера похож на деревушку.

Отель не понравился. Он явно не для молодых. В нем мы встретили кучу мерзких, жирных, наглых бабок, которые кайфуют от "все включено", ходят вразвалочку и громко смеются, покуривая сижку. Однажды такие женщины в возрасте устроили отвратительные танцы у бара.

Холодильников в номерах нет, а если сейфа нет в номере, то его можно попросить. Кондиционер в нашем номере работал очень хорошо и был новым. Но вроде так не во всех номерах.

Еда очень понравилась. Однажды было мясо, еще один раз рыба жареная. А вообще дают в основном соевое мясо, но оно вкусное.

Столиков на улице мало, а в помещении есть очень жарко. Столы на улице перед обедом и ужином занимают заранее, может за пол часа, может больше. Причем занимают не собой, а полотенцем, книжкой, бокалом. Некоторые совсем наглеют и могут на протяжении дня не забирать вещи, чтобы их столик не занимали

Когда вселились в номер, он не был прекрасно убранным. В тумбочке нашли обертку, а на покрывале пятно. Покрывало нам не меняли на протяжении всего отдыха, так же как и полотенца. Хотя уборщица приходила каждый день.

Wi-Fi в отеле платный. Причем платить нужно не за семью, а за каждое устройство и стоит не дешево. В нашем номере работал с перебоями, а за столиками хорошо.

На территорию отеля запрещено приносить свою еду и напитки. Мы посчитали это глупостью. Покупали колу, рахат лукум ели в номере, чипсы и еще всякое, даже чай свой покупали, потому что

Мужчина на ресепшене плохо говорит по русски, не очень приветливый и даже не представился. Но в отеле помимо него есть приятные ребята. Добрый повар не жалеет мяса.

Пляж от отеля мы не нашли, думаю, что его там и нет. Он общий. Лежаки находились для нас постоянно, только в последний день работник отеля Марина запрещал брать его лежаки.

Номер в целом не понравился. В нем сыро и звукоизоляции нет. Хотели поменять, но все время говорили, что номеров свободных нет. Позже, я не раз слышала, что люди жаловались и на свои номера.

В общем отель не понравился и Бельдиби тоже. Скучно, смотреть не на что. Даже скамеек нигде нет, чтобы посидеть в тени мороженого поесть.

Алкогольные напитки не наливают в последний день. Как по мне, это глупо. Ладно, если бы напиваться нельзя было.

Аня оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда недалеко от моря хороший кондиционер
Минусы отеля
платный wi-fi плохие номера
Добавлено 15.08.15 19:59 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 17.08.15

А сижка это что, которую тетеньки курили?

14:59 24.08.15

))) Думаю сленг.жаргон- сигарета)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (2)