Регистрация: 22.06.13
январе 2015
02.01.15 - 07.01.15

СКАЗКА ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Это был третий по счёту мой визит в Шарм-эль-Шейх и первый отель в категории 3*... Я готовилась морально, скажу вам, к более худшему качеству отдыха. Однако, именно благодаря отелю я просто влюбилась в район Хадаба, "предав" ))) таким образом колоритный и яркий Наама Бей и живописный Шаркс Бей ))), где я беззаботно гостила до этой поездки.

ПРОморе - отличная нежаркая погода января обеспечила мне потрясающие ежедневные прогулки до пляжа и обратно, хотя идти далеко, но места для прогулок живописные. От пляжа я была в неописуемом восторге ещё ранее, когда познакомилась с береговой линией Эль Фанар в предыдущем своём путешествии. ПОТРЯСАЮЩИЙ РИФФФФФФ, ПОТРЯСАЮЩИЕ ДУШУ И ВООБРАЖЕНИЕ ЭМОЦИИ ))) Рекомендую всем и каждому хотя бы единожды посетить платный частный пляж Эль Фанара (находится рядом со стеллой)!!! Кстати, именно на Эль Фанар я научилась плавать!!!!!!!!

ПРОтерриторию - не люблю описывать традиционное цветное и креативное убранство территорий отелей Египта, но территория Amar Sina действительно выделяется своим неординарным интерьером - ох, особенно эти витражные окна в номерах!

ПРОеду - это стал единственный пока отель, в котором я подошла к повару и, пожав ему руку, поблагодарила за "вкуснятину" )))))

ПРОсервис - никаких нареканий, притензий и обид )))

достаточно удобное расположение отеля необычный декор потрясающей красоты коралловый риф
тесный пляж и отсутствие туалета на пляже и в ближайших окресностях
Добавлено 15.08.15 20:03 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)