Регистрация: 16.08.15
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал конечно ужасный!!!!!!

привет читающим,отдохнули мы очень хорошо и весело,ездили с подругами,в отеле не сидели!отель классный,но персонал это жесть конечно,нет границы между отдыхающими,они могут пить с тобой и твой привезённый алкоголь,просто подходят и, не спрашивая, наливают себе в стакан (я про барменов),на твои претензии,говорят,что ты сумасшедшая и закрой рот, и вообще бухают постоянно.в открытую лапают и предлагают секс,показываю как бы тебя поставили за стойкой и "нагнули",распускают сплетни и тд.в общем только от этого я пребывала в шоке,потому что итак на улице турки проходу не давали,так тут ещё и в отеле персонал пристаёт и в номер ломятся,названивают,караулят за углом!😳Рецепшен не может на это повлиять,т.к хозяин отеля в это не верит,поэтому я пишу такой отзыв,ведь такое отношение ко всем приезжим одиноким девушкам!

Питание правда шикарное,стоит отдать должное поварам,они БОГИ!))))

Экскурсии брали через дорогу у Валентина,очень выгодно и нам понравилось,советуем)))

не убирают номера,уборщицы курят прям в номере (мы наблюдали данную ситуацию), ещё ШТРАФУЮТ гостей,так что будьте осторожны,берут деньги за испачканные полотенца,вы представляете???если следы от туши,крема,тональника-готовте деньги оплатить!как за полотенца,так и за постельное!например если сели в мокром купальнике на кровать и полиняла простынь,вы заплатите!при этом всём нам заправляли бельё с пятнами крови, например, и прочими цветными пятнами!

по поводу гида,её звали Сауле она нас встретила и сразу с порога начала загружать экскурсиями,не смотря на то,что мы просили сначала поесть и помыться,т.к ехали 4 часа из-за длительной развозки по отелям,она, нет купите сразу экскурсии,а потом я вас размещу,но т.к мы летели не одни,а сдрузьми из другого отеля, и хотели вместе с ними поехать,она развернулась и сказала,чтобы мы больше её не беспокоили и не обращалась,что она нам не поможет!мы были в шоке от такого хамства! вот пожалуй это единственные минусы!

питание
персонал
Добавлено 16.08.15 00:27 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)