Регистрация: 13.08.14
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

1.7

жадность,грязь,безразличие персонала.

отель не соответствует стандартам 3-звезд. в этом отеле нужно все просить. отдыхали 14дней-горничная только выносила мусор,которого у нас почти не было.на 5-й день-утром я сказала хозяину отеля,что у нас в номере не убирают, он сделал квадратные глаза и сказал, что не может такого быть-сейчас все исправит.приходим после обеда-никаких изменений. я к нему опять-мол у нас нак и не убрали. и тут хозяин отеля мне заявляет"lда я с этой горничной работаю 12лет-не может быть,что б не убрали-мы к вам 2 раза заходили. а вы девушка,которая создает мне много проблем " это все вместо извинений. на 6-й день я застала горничную, выходящую после уборки из нашего номера-она наконец-то вымыла санузел и пропылесосила.на мой вопрос почему это не делалось до сих пор-она ответила " вчера было много работы". третий стакан для ребенка тоже просили дважды.мыло-3 кусочка в первый день положили-хватило на 7дней-решила больше не просить-благо было свое. в ресторане на скудные завтраки подавали гнилые овощи,несвежие яйца,грязная посуда,вся еда в малых количествах-иногда по20минут приходилось ждать, когда вместо пустых блюд поставят наполненные.жаль мало фото сделала. никому не рекомендую этот отель.

это " чистая" вилка

отбитая тарелка+скатерть в пятнах

грязные яйца

Добавлено 16.08.15 10:07 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы ксения (2)