Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
августе 2015
03.08.15 - 11.08.15

Ребята,отель просто супер

Всем добрый день. Прилетели из этого отеля 11 августа. Что я могу сказать, я была в Турции раз 15, но в Кушадасах первый раз. Природа просто необыкновенная, воздух потрясающий,море просто супер. Климат отличный, температура 35 переносится отлично,даже в 2,3 дня. Отель очень красивый,большой,везде ручные белки,так что берите с собой орешки,мы брали с собой 300 грамм фундука,белки все съели ))))))))). Мне показалось,что я нахожусь в Греции, а не в Турции. Отель французский, русских почти нет, мы за неделю встретили одну семью из России и одну из Белоруссии. В основном одни французы и бельгийцы, есть не много немцов. Персонал очень приветливый, в барах не много понимают русский язык. Кормят просто супер, я была в шоке. Кормят до 2 часов ночи. Есть все, что можно себе представить, говядина, свинина, утка, курица, баранина, многое из перечисленного на мангале, также креветки, копченная вкусняцкая рыба и даже суши)))))), что для меня было совсем шоком. Фруктов изобилие, яблоки, персики,абрикосы, виноград,черешня,дыни, арбузы и это с утра до вечера. В общем питание на 5+++++++++++. Я читала, что многие писали про очереди за мясом, у нас не было никаких очередей, свободный подход, столы есть всегда свободные во сколько бы мы не пришли. Пиво не бадяжное, видимо для европейцев не разбавляют )))). Анимация очень даже. Было очень весело, есть русская девочка в анимационной группе Таня и еще молодой человек Эдвард, который чисто говорит по русски. Уборка нормальная, как везде, полы под кроватью не проверяла, как пишут многие из туристов ))))) Я ездила отдыхать, а не проверять полы на пыль. Меня уборка номера устроила вполне. Единственный минус, ну по крайней мере для меня , долгое заселение, приехали в отель в 12.00 , а заселили только в 16.30, типа убирали номера. Но мы особо не расстроились, сходили покушать, погуляли, все рассмотрели. В общем я ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЕЛЬ СУПЕР, ОТДЫХ СУПЕР, МНОГО ПОЗИТИВА, Я с большим удовольствием вернусь в этот отель.

море питание климат очень красивый отель доброжелательный персонал
долгое заселение
Добавлено 16.08.15 19:51 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)