Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

Хороший отдых за небольшие деньги

Добрый день! Несколько дней назад вернулись с мужем из долгожданного отпуска. За границей впервые, выбрали Турцию и по имеющимся финансам этот отель. Да, номера староваты, душевая подтекает, постельное и полотенца за 10 дней ни разу не поменяли, НО разве кто-то из нас чаще меняет?))) Тем более в номере мы только мылись и спали. У нас в номере каждый день мыли полы и выносили мусор (только в последние 2 дня пребывания в отеле уборщицы про это забыли). Заселили только около 14 часов (как и предполагалось), мы не растерялись (приехали в отель где-то в 9.30), сходили на море, поплавали в бассейне, вернулись (еще не было 14.00) - там женщина истерит - всю ночь летела, хочет в номер... Ну... мы тоже летели всю ночь, но надо же с пониманием относиться... Что ей так же мешало оставить вещи на ресепшене и пойти наслаждаться морем. Парни-официанты - молодцы, быстрые, вежливые, веселые. Была так называемая "русня", которая хамила парням по пьянке, и за это было стыдно... Кормили отлично, некоторые еще до открытия столовой стояли под дверями, спрашивается: ЗАЧЕМ? Когда кончалось блюдо на подносе - повар ставил новое, всем всего хватало... Но нет же, были и те, которые кричали: "Накладывай побольше"... СТЫДНО. Потому образовывалась очередь, мы лично не спешили, шли кушать на минут 15 позже, спокойно все брали. За 10 дней суп повторился один раз (а давали его 2 раза в день, в обед и ужин), всегда было что-то мясное (курица, соевые котлетки, индейка), всегда куча овощей, вкусных кексиков и т.п., арбуз. Голодными не были, и все было очень вкусно! Бассейн отличный!!! Всегда куча народу (но лежаков хватало), все с удовольствием отдыхали... Рядом Блускай - анимация его достала просто, каждые утро и вечер одни и те же конкурсы (все слышно), в Солим Инн нет анимации - мы этому были рады))) Люди, вы когда пишете отрицательные отзывы, вам не стыдно? Это 3 звезды, не 5, и даже не 4. Ни одного недовольного "постояльца" за весь отдых не увидели с мужем... А отзывы почему-то плохие... Зажрались?

обслуживание спокойствие
Добавлено 16.08.15 23:58 (2 027 символов в тексте)

21:50 27.08.15

да, пока такие клуши, привыкшие жить в свинарнике, будут писать такие ложные отзывы, другие просто потеряют отдых и деньги

13:00 14.09.15

Нет, Вы знаете, я не "зажралась", но полностью соглашусь с предыдущим коментарием! Пока мы будем позволять за наши деньги облуживать нас таким образом и при этом ещё писать положительные отзывы и стыдить других пользователей за объективные отрицательные мы так и будем свои честнозаработаные кровные перекладывать в карманы турецкому дяде.

19:59 14.09.15

Девушки, расслабьтесь. Зачем вам "перекладывать кровные в карманы турецкому дяде"? Езжайте в Крым, на Алтай, на Сахалин. Вас силком тянут в этот Солим, в эту Турцию? Если так хочется в Турцию с комфортом, чтобы вас облизывали за ваши рублики - берите 5* и вперёд. Логично, что в 3* (хотя Солим, скорее - 2+*) такого не будет. Кто приехал с ожиданием "Тагиииииила" - обломался, кто приехал просто отдохнуть на море - получил удовольствие. В Солим Инне были чехи, казалось бы европейцы, как вы привыкли думать (100% это так) избалованные - абсолютно всем довольные, позитивные люди. И странно - общался в Турции с американцами, французами, поляками, англичанами, чехами - все позитивные открытые люди. Зато у русских понтов выше крыши. Откуда это? Вначале в своих подъездах и дворах порядок наведите. Разруха не в сортирах, она в головах. Что качается Солим Инна - норм отель за свои деньги, переночевать и на море. А что ещё надо то? Или вы приехали в номере сидеть? Почему у нас убирались в номере каждый день, а у вас нет? Я не знаю, почему, мы даже чаевых не оставляли. Расслабьтесь и смотрите на жизнь позитивней. А, если вам не нравится отдых в этом отеле - вас же не неволят. Читайте отзывы, делайте выводы, а лучше - думайте своей головой и вымойте свой подъезд.

18:23 17.09.15

Не буду касаться своего подъезда (он у нас чистый))) вернусь к обсуждению отеля. Я заплатила за двоих с дочерью 3 лет за 7 ночей - 50 000 (перелёт из Челябинска) не считаю что это маленькие деньги. Выбора не было, так как бронировались за 2 дня до вылета, отпуск был спонтанным и единственным в этом году. Мне его испортили. В отличии от многих соотечественников. я не поленилась выучить начальный уровень турецкого языка и достаточно вежливо и на турецком общалась с уборщицами - не помогло, номер не убирали ни разу!!!! Я понимаю, что 3*, но их же тоже надо заслужить. И не хочется мне что-то с трёхлетним ребёнком на Сахалин..... ну уж простите меня такую избалованную..... Пошла писать собственный отзыв.

Все отзывы Валентина (1)