АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1099
Фото: 0
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за небольшие деньги

Добрый день! Несколько дней назад вернулись с мужем из долгожданного отпуска. За границей впервые, выбрали Турцию и по имеющимся финансам этот отель. Да, номера староваты, душевая подтекает, постельное и полотенца за 10 дней ни разу не поменяли, НО разве кто-то из нас чаще меняет?))) Тем более в номере мы только мылись и спали. У нас в номере каждый день мыли полы и выносили мусор (только в последние 2 дня пребывания в отеле уборщицы про это забыли). Заселили только около 14 часов (как и предполагалось), мы не растерялись (приехали в отель где-то в 9.30), сходили на море, поплавали в бассейне, вернулись (еще не было 14.00) - там женщина истерит - всю ночь летела, хочет в номер... Ну... мы тоже летели всю ночь, но надо же с пониманием относиться... Что ей так же мешало оставить вещи на ресепшене и пойти наслаждаться морем. Парни-официанты - молодцы, быстрые, вежливые, веселые. Была так называемая "русня", которая хамила парням по пьянке, и за это было стыдно... Кормили отлично, некоторые еще до открытия столовой стояли под дверями, спрашивается: ЗАЧЕМ? Когда кончалось блюдо на подносе - повар ставил новое, всем всего хватало... Но нет же, были и те, которые кричали: "Накладывай побольше"... СТЫДНО. Потому образовывалась очередь, мы лично не спешили, шли кушать на минут 15 позже, спокойно все брали. За 10 дней суп повторился один раз (а давали его 2 раза в день, в обед и ужин), всегда было что-то мясное (курица, соевые котлетки, индейка), всегда куча овощей, вкусных кексиков и т.п., арбуз. Голодными не были, и все было очень вкусно! Бассейн отличный!!! Всегда куча народу (но лежаков хватало), все с удовольствием отдыхали... Рядом Блускай - анимация его достала просто, каждые утро и вечер одни и те же конкурсы (все слышно), в Солим Инн нет анимации - мы этому были рады))) Люди, вы когда пишете отрицательные отзывы, вам не стыдно? Это 3 звезды, не 5, и даже не 4. Ни одного недовольного "постояльца" за весь отдых не увидели с мужем... А отзывы почему-то плохие... Зажрались?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
обслуживание спокойствие
Добавлено 16.08.15 23:58 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 27.08.15

да, пока такие клуши, привыкшие жить в свинарнике, будут писать такие ложные отзывы, другие просто потеряют отдых и деньги

13:00 14.09.15

Нет, Вы знаете, я не "зажралась", но полностью соглашусь с предыдущим коментарием! Пока мы будем позволять за наши деньги облуживать нас таким образом и при этом ещё писать положительные отзывы и стыдить других пользователей за объективные отрицательные мы так и будем свои честнозаработаные кровные перекладывать в карманы турецкому дяде.

19:59 14.09.15

Девушки, расслабьтесь. Зачем вам "перекладывать кровные в карманы турецкому дяде"? Езжайте в Крым, на Алтай, на Сахалин. Вас силком тянут в этот Солим, в эту Турцию? Если так хочется в Турцию с комфортом, чтобы вас облизывали за ваши рублики - берите 5* и вперёд. Логично, что в 3* (хотя Солим, скорее - 2+*) такого не будет. Кто приехал с ожиданием "Тагиииииила" - обломался, кто приехал просто отдохнуть на море - получил удовольствие. В Солим Инне были чехи, казалось бы европейцы, как вы привыкли думать (100% это так) избалованные - абсолютно всем довольные, позитивные люди. И странно - общался в Турции с американцами, французами, поляками, англичанами, чехами - все позитивные открытые люди. Зато у русских понтов выше крыши. Откуда это? Вначале в своих подъездах и дворах порядок наведите. Разруха не в сортирах, она в головах. Что качается Солим Инна - норм отель за свои деньги, переночевать и на море. А что ещё надо то? Или вы приехали в номере сидеть? Почему у нас убирались в номере каждый день, а у вас нет? Я не знаю, почему, мы даже чаевых не оставляли. Расслабьтесь и смотрите на жизнь позитивней. А, если вам не нравится отдых в этом отеле - вас же не неволят. Читайте отзывы, делайте выводы, а лучше - думайте своей головой и вымойте свой подъезд.

18:23 17.09.15

Не буду касаться своего подъезда (он у нас чистый))) вернусь к обсуждению отеля. Я заплатила за двоих с дочерью 3 лет за 7 ночей - 50 000 (перелёт из Челябинска) не считаю что это маленькие деньги. Выбора не было, так как бронировались за 2 дня до вылета, отпуск был спонтанным и единственным в этом году. Мне его испортили. В отличии от многих соотечественников. я не поленилась выучить начальный уровень турецкого языка и достаточно вежливо и на турецком общалась с уборщицами - не помогло, номер не убирали ни разу!!!! Я понимаю, что 3*, но их же тоже надо заслужить. И не хочется мне что-то с трёхлетним ребёнком на Сахалин..... ну уж простите меня такую избалованную..... Пошла писать собственный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)