Регистрация: 09.08.13
Читательский охват: 1964
августе 2015
02.08.15 - 11.08.15

3.3

Отель не пятерка, а четверка с огромным минусом

Отдыхали с ребенком в начале августа. Был ночной перелет, в отель нас привезли к 6-30 утра, номер дали еле еле к 13-00, с маленьким ребенком пережить этот период времени было очень тяжело (измученные дорогой , мы не могли эти полдня полноценно пользоваться благами отеля, хотелось передохнуть, сходить в душ, а не бежать на пляж сломя голову).

Если вы без детей то,как многие гости ,можете проспать в холле отеля в ожидании номера, но потеря времени будет. Если уж вы попали сюда, советую не портить себе отдых выискивая недочеты!

Номер оплачивали с видом на море - поселили без обмана, НО вид на море будет, если вы ,выйдя на балкон повернете голову влево (т. е. вроде он и есть, но боком боком). Номер маленький, 2 сдвинутые кровати - это для взрослых, а для ребенка НЕ УВИДЕЛИ спального места! Потом пришла горничная и раздвинула кривенькое хлипкое и неудобное кресло-кровать! Это не допустимо для пятизвездочного отеля (какой-то пионерский лагерь Зорька). Было обидно привезти своих близких в такое место, сразу начали считать дни до отъезда ( настроение было испорчено).

Ванная комната крошечная, дверь открывается внутрь, еще капельку и врезалась бы в унитаз, душевая кабина местами с черной плесенью (босиком наступать туда не стали), дверцы были поломаны,скрежетали по направляющим и не закрывались.

Сообщили о проблеме, пришел механик и исправил, дверь с трудом,но стала доезжать до конца, срежет остался, еще остались грязные следы и в кабине и на полу..... (слов нет).

Постель меняли пару раз, нам просто заправляли и складывали то,что было! Уборщица каждый раз глупо улыбалась и говорила ФИНИШ (т.е. как дошла до нас,все у нее закончилось, и где ее менеджер она тоже не знает), в конце концов это безобразие порядком надоело и я пошла на ресепшн ругаться, откуда -то сразу появились и чистые покрывала и наволочки и простыни. Одно НО, все это безобразие происходило в "5*" в обеденный сон моего ребенка ( а я ведь просила именно в это время в наш номер не ходить,но если бы я повесила хедер "Не беспокоить" все 10 дней так бы и провела без смены белья).

Территория маленькая, вся утыканная домиками, гулять на ней негде, зелени мало (ей там просто нет места).

Пляж маленький, лежаки надо занимать в 7-8 утра, иначе кроме солнцепека у бассейна ничего вам не светит.

Ресторан нормальный, кормят нормально ( поверьте,есть с чем сравнить), однако, пол липкий, стулья липкие, браться за них неприятно, скатерти верхние меняют, нижние оставляют залитыми всем подряд, не очень чистые стаканы и тарелки, и неприятно смотреть как официанты постоянно возят мимо тебя контейнер для грязной посуды и отходов ( это портит картину).

Анимация есть, вечером с детьми занимаются,взрослых развлекают.

Еще на первом этаже в номерах есть муравьи стадами, люди жалуются, и муравьев идут травить ( вопрос: почему этого нельзя сделать перед заселением новых туристов? почему в комнате ,где буду ночевать дети, должны быть налиты химикаты?).

За территорией только дорога и пару торговых закутков, в город только на маршрутке, пройтись негде,нет даже тротуара, есть частный сектор, маяк,кладбище , а дальше дикие пляжи и мусор.

Почему мы поехали в этот отель? Отвечу: когда выбирали и платили, в интернете были только хорошие отзывы, а перед самым отъездом на сайте появилась правда.

Подводя итог могу сказать только одно:не портите себе отдых плохим настроением,если попали сюда, или подберите себе другой отель,если еще не оплатили путевки!

Мы лично еще раз в этот заброшенный район ни ногой!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 17.08.15 17:07 (3 538 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)