Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

2.7

стандартные 3 звезды

Недавно вернулись из этого отеля, спешу поделиться впечатлениями.

Сразу хочу начать с того, что из оплаченных нами 7 дней, в этом отеле мы прожили только 4, поэтому многие вещи могли не успеть заметить.

Приехали в отель мы утром, около 9 часов. Заезд был большой – кроме нас еще человек 10. Поэтому удивило, что переселить в другой отель они решили именно нас и еще одну девушку, путешествующую в одиночку; на каком основании был сделан этот выбор – непонятно. Объяснили только, что отель переполнен, и нам придется 3 дня пожить в другом месте. Девушка, занимающаяся расселением, долго оправдывалась, что это не в ее ответственности, и она не может ничего изменить. При этом, когда разговаривали с хозяином отеля, он тоже сказал, что не несет ответственности за то, что нас переселили, и за все отвечает вышеупомянутая девушка))).

В целом впечатление от отеля было подпорчено отношением персонала. На стойке рецепции никогда никого нет. На месте только работники бара, которые, как не трудно догадаться, тоже ни за что не несут ответственности))). Со всеми вопросами мы обращались к русскоговорящим женщинам, работающим на кухне. Вот им большое спасибо, особенно Галине!

В номере было относительно чисто, тем более что из 4 прожитых в нем дней, 2 мы провели в разъездах по острову, и возвращались только поздно вечером. Про душ говорить не буду, уже очень много сказано в других отзывах, замечу только, что мы смогли приспособиться, и воды на полу почти не было. Когда въехали, у нас очень плохо работал слив унитаза – починили его только на второй день, до этого приходилось справляться подручными средствами. Плюс в последний день обнаружили «сожителей» в виде двух больших пауков, которых пришлось ликвидировать.

Так же хочу отметить очень низкую шумоизоляцию. По ночам слышно абсолютно все – как соседи, топают, хлопают дверьми и громко смеются, возвращаясь с дискотеки в 3 утра; задушевные пьяные разговоры на балконах все тех же соседей в 4 утра; как в 5 утра начинает работу кухня (наш номер был на первом этаже); и как в 6 начинают подниматься первые соседи, не посещающие дискотек. Мы жили там достаточно недолго, поэтому не могу сказать, что это сильно повлияло на наш отдых. Но если у вас очень чуткий сон, советую выбрать другой отель.

Завтраки очень скудные, однообразные, но наесться можно. Ужины были гораздо вкуснее. Очень большой выбор блюд, даже не получалось попробовать все, что хотелось. Для обеда могу порекомендовать ресторан Марина на набережной, идти налево от отеля примерно 10 минут. Достаточно большой выбор блюд, в меню подписи на русском, приятный персонал и сама атмосфера заведения. Цены примерно одинаковые по всем ресторанам, средний чек на человека – 15 евро.

Экскурсий не брали, ездили на автобусе в Ираклион и в Критский аквариум. Так же брали машину на два дня, съездили в Закрос на раскопки минойского дворца, на пляж Ваи (пальмовый пляж из рекламы Баунти) и в Ханью. По поводу Ваи могу сказать, что на Star Beach пляж лучше (от отеля вправо, идти около 20-25 минут), остальные места советую посетить. Особенно Ханью – по праву самый красивый город Крита.

расположение бесплатный кондиционер wi-fi в номере
отношение персонала шумоизоляция
Добавлено 17.08.15 17:26 (3 104 символов в тексте)

17:01 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

11:48 01.07.16

Добрый день,
рядом с отелем пляжа практически нет. Неудобный вход в море, плавать трудно из-за больших камней. Хотя, возможо, только у меня с этим проблемы, загорающих людей видела там постоянно.
Мы ходили на пляж в Star Beach, от отеля вправо, идти около 20-25 минут. Там чистый песок, удобный вход в море и море всегда было чистейшее.

Все отзывы Анна (1)