АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2157
Фото: 4
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, если не брать во внимание ПЕРСОНАЛ :( ...

Отдыхали с женой в августе 2015. Только что вернулись и хочу поделиться впечатлениями... Приехали в 9.30 в отель. Нас предупредили, что заселение будет только с 14.00, WI-FI ПЛАТНО!!!, Завтрак нам - НЕ ПОЛОЖЕН!!! хотя по распорядку он до 10.00!!! Вещи оставили в камере хранения тут же в отведенной комнате и пошли изучать прилегающую территорию, искать пляж, где позавтракать и т.д.... Вернувшись через 2 часа (больше по жаре и после перелёта желание ходить пропало быстро) увидели, как иностранцы: немцы, чехи, поляки и т.д. прибывают и тут же беспрепятственно заселяются получив ключи. При нашем повторном обращении - нам опять отказали, мол ждите 14.00 (таковы правила!!!) на вопрос: почему иностранцев (кроме русских, белорусов и украинцев) селят, пояснить не могут!!! В итоге все наши братья-славяне (с детьми в том числе) начали заселяться "как положено" с 14.30!!! :) Получив заветные ключи мы проверили номер. Были приятно удивлены уютной простоте, но со вкусом. Однако кондиционер - НЕ РАБОТАЛ!!! (кстати не только у нас, как потом оказалось). Об этом сразу же мы сообщили менеджеру отеля. Нам пообещали, что сегодня же вызовут мастера и устранят неполадки. В ИТОГЕ ежедневно мило улыбаясь на ресепшене при наших ежедневных напоминаниях своё обещание они выполнили ни сегодня, ни завтра, ни.... ТОЛЬКО На ПЯТЫЕ сутки!!!Оказалось, что проще нас переселить, чем починить... Причем с шикарного 6 этажа с балконом на ПЕРВЫЙ без балкона и видом на дерево, засоренной трубой стока воды и сломанным "дождиком" :( Но, весь этот негатив, тем не менее просто ничтожно мелочен для нас, привыкших к любым трудностям! (и не в таких условиях жили! ;/)!!! Тем более, что в отеле мы итак почти не находились, а наслаждались отдыхом, в обществе друг друга! Свободные от забот, хлопот и проблем! :) Жаркое солнце, отличная погода, тёплое море, просторный и немноголюдный песочный чистый пляж с красивыми видами гор! Вкусная болгарская кухня! экскурсия в село! (РЕКОМЕНДУЕМ!!!) И много-много всего позитивного мы нашли для себя, то за чем и приехали - реализовали! В компании с любимым человеком - о чём ещё можно мечтать! Мы отдохнули так, как хотели! И бытом нас не напугать, и неквалифицированным персоналом, равнодушным менеджером тем более не удивить! У нас в стране такого "добра" хватает! :) ИТОГ: ОТДЫХ в Болгарии УДАЛСЯ!!! понравилось всё!!! кроме отношения персонала... ВЫВОД: Обязательно приедем ещё раз, но в другой отель - ОДНОЗНАЧНО!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютные комнаты скромносытное меню недалеко от пляжа центр уборщицам - респект
Минусы отеля
платно wifi платный бар отсутствие своего пляжа с баром неисправные кондиционеры сломанная сантехника равнодушный менеджер
Добавлено 18.08.15 00:23 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 21.08.15

Насчет заселения- видимо у европейцев были оплачены номера и на предыдущие сутки, по правилам заселение с 14-00 и завтрак не входит в этот день, только обед и ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)