Регистрация: 13.04.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Идеально для ночлега

Были в этом отеле с 28.07 по 11.08.2015г. Ездили с детьми и бабушкой (5 человек). Номер хороший, большой - 2 спальни и гостиная. Кухонный уголок со всем необходимым. Брали с питанием, о чем пожалели не раз. К концу отдыха завтраки уже совсем поперек горла встали, ужин еще более менее. Детям (4 и 6 лет) практически нечего было покушать, ездили в Lidl покупали продукты и готовили. На ужин напитки (кроме воды) за отдельную плату. Муж брал себе чай и бабушка брала две кружки кипятка (одну для ребенка) и один пакетик чая, а в итоге нам насчитали 3 кружки чая, за 2-е недели получилось 56 евро (по 2 евро за кружку, дороговато за один кипяток). Если еще учесть что наши дети ничего не ели, так вообще существенная переплата получилась. В общем смело берите без еды, таверен кругом полно, да и в магазин можно сходить и самим приготовить. В номере убирали хорошо, постель и полотенца меняли раз в 3 дня. Территория маленькая, развлечений нет, бассейн малюсенький. Персонал вежливый, все проблемы решают быстро. Мы брали машину на прокат и ездили по острову. Если собираетесь сидеть в отеле, то выбирайте другой.

Добавлено 18.08.15 11:32 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Oliyshi (1)