Регистрация: 30.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Intertur Hotel Hawaii Mallorca & Suites (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Берите вид на море!

Отдыхали год назад, только решилась написать отзыв. Брали номер с видом на море и совсем об этом не жалею. До этого отдыхали в разных странах. К вопросу о доплате за вид на море из номера всегда относилась равнодушно, но в этот раз решили доплатить. Хочу сказать, что в эту гостиницу его нужно брать обязательно, особенно для таких впечатлительных и любителей природы как я)). Прошел уже целый год, но самое первое впечатление о Майорке в моем сознание- это когда рано утром встаешь с кровати, а перед тобой лазурное море и яхты, жизнь удалась! Балконные окна там во весь рост и вид открывается со всего номера.

Сам номер достаточно хорош, свежий ремонт. Уборка в номере была слабовата, но не критично.

Брали завтрак+ужин, этого вполне хватало. Еда была очень вкусная, разнообразия хватало, мясо, рыба, паэлья, креветки, был как-то японский вечер, даже суши были. На ужин красиво вырезали из овощей и фруктов фигуры и цветы. Очень вкусная была сангрия на розлив! Брали каждый вечер)

От гостиницы только положительные впечатления! (Из минусов дорогой Вай фай и платный сейф). Все остальное гуд, смело советую! На ресепшене была рускоговорящая девушка.

Экскурсий брали много: самая впечатляющая - сафари zoo! Туда нужно обязательно ехать, одни эмоции от бегающих обезьян и жирафа, которого кормили с рук + красивые пещеры! На пещеры тоже стоит ехать! Нашла русского гида там, он прокатил нас по всему острову до Форментора через Вальдемосу, монастырь Люк и очень красивый пляж (забыла название). Природа шикарная! Стоит посмотреть! Но! Не берите экскурсию на яхте до острова с ящерицами! Полный развод ( брали у Натали тур), экскурсия дорогая, яхта маленькая, набили нас 8 человек, не встать ни сесть нормально, капитан не мог подъехать к острову, стояли ждали около часа - на острове была полиция, видимо возил не легально, так как это заповедник и там ограничение по туристам. Был озвучен включенный обед, по факту жена капитана приготовила пирог и дали чипсы и с напиткам. Ящерицы маленькие, как наши, только черные бегают по острову, любят помидоры, чем мы их и кормили. Экскурсия не стоит своих денег, жалко было по траченный день.

А в целом Майорка просто класс!! Природа шикарная! Отель отличный! Обязательно вернусь! Всем хорошего отдыха!

Вид из окна

Вид из окна

Вид с балкона

новая мебель отлично кормят шикарный вид из окна море рядом
дорогой wi fi платный сейф
Добавлено 18.08.15 23:44 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)