АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16488
Фото: 60

Серебряный статус

3 670
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Intertur Hotel Hawaii Mallorca & Suites (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берите вид на море!

Отдыхали год назад, только решилась написать отзыв. Брали номер с видом на море и совсем об этом не жалею. До этого отдыхали в разных странах. К вопросу о доплате за вид на море из номера всегда относилась равнодушно, но в этот раз решили доплатить. Хочу сказать, что в эту гостиницу его нужно брать обязательно, особенно для таких впечатлительных и любителей природы как я)). Прошел уже целый год, но самое первое впечатление о Майорке в моем сознание- это когда рано утром встаешь с кровати, а перед тобой лазурное море и яхты, жизнь удалась! Балконные окна там во весь рост и вид открывается со всего номера.

Сам номер достаточно хорош, свежий ремонт. Уборка в номере была слабовата, но не критично.

Брали завтрак+ужин, этого вполне хватало. Еда была очень вкусная, разнообразия хватало, мясо, рыба, паэлья, креветки, был как-то японский вечер, даже суши были. На ужин красиво вырезали из овощей и фруктов фигуры и цветы. Очень вкусная была сангрия на розлив! Брали каждый вечер)

От гостиницы только положительные впечатления! (Из минусов дорогой Вай фай и платный сейф). Все остальное гуд, смело советую! На ресепшене была рускоговорящая девушка.

Экскурсий брали много: самая впечатляющая - сафари zoo! Туда нужно обязательно ехать, одни эмоции от бегающих обезьян и жирафа, которого кормили с рук + красивые пещеры! На пещеры тоже стоит ехать! Нашла русского гида там, он прокатил нас по всему острову до Форментора через Вальдемосу, монастырь Люк и очень красивый пляж (забыла название). Природа шикарная! Стоит посмотреть! Но! Не берите экскурсию на яхте до острова с ящерицами! Полный развод ( брали у Натали тур), экскурсия дорогая, яхта маленькая, набили нас 8 человек, не встать ни сесть нормально, капитан не мог подъехать к острову, стояли ждали около часа - на острове была полиция, видимо возил не легально, так как это заповедник и там ограничение по туристам. Был озвучен включенный обед, по факту жена капитана приготовила пирог и дали чипсы и с напиткам. Ящерицы маленькие, как наши, только черные бегают по острову, любят помидоры, чем мы их и кормили. Экскурсия не стоит своих денег, жалко было по траченный день.

А в целом Майорка просто класс!! Природа шикарная! Отель отличный! Обязательно вернусь! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Плюсы отеля
новая мебель отлично кормят шикарный вид из окна море рядом
Минусы отеля
дорогой wi fi платный сейф
Добавлено 18.08.15 23:44 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)