АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3101
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции хорошего отдыха

В принципе все написанные отзывы соответствуют действительности. Отель и отдых оставил положительные впечатления: большая и ухоженная территория, много цветущих кустарников и деревьев, любезный персонал, в лобби-баре есть русскоязычная милая девушка Ульяна, которая ответит любезно на все вопросы, вкусная и разнообразная еда, много фруктов, разнообразие напитков в баре как алкогольных, так и безалкогольных, удачное размещение в бунгало (бронировала стандартный номер в основном корпусе), номер сам по себе небольшой, несколько обшарпан, но не критично, мебель не новая, но в хорошем состоянии, полотенца меняли не каждый день, но постельное белье меняли раз в неделю и по мере загрязнения, т.е. дополнительно, не придерживаясь графика, теплое море, пляж галечный и дно с большими камнями, но выручили тапки и никаких проблем не возникло. Лежаки лучше занимать пораньше, часам к 11 как правило свободных не оставалось. Мальчик из бара собирает заказы на напитки и приносит прямо к вашему лежаку. Надо быть готовым и к тому, что если долго не появляться на пляже,оставив свои полотенца и личные вещи, то вероятна возможность того, что они будут убраны бич-боем и ваши места займут др. туристы, в наш отдых такое случилось один раз, к счастью не с нами, на анимацию не ходили, но были игры в бочу, аквагимнастика, вечерами, не ежедневно, но были развлекательные программы. Посетили 2 экскурсии: путешествие по 3 островам, ни к чему не обязывающая купально-загаральная поездка, все лучше поплавать в чистом море, спускаясь с яхты или на песчаном пляже, чем на нашем каменном, 2 на остров-вулкан Ниссирос. Посетили вулкан, спустившись в кратер и церковь Пещерной Богоматери с чудотворной иконой, а также прогулялись по уютным греческим улочкам, купив местные сувениры. Обе экскурсии очень понравились. Самостоятельно съездили в город. Билеты у водителя стоят 1.80 евро, на ресепшене или в билетном киоске 1.50 евро. Автобусы ходят строго по расписанию, которое висит на остановке, находящейся рядом со входом в отель. Самим легко найти платан Гиппократа, за 3 евро с чел. можно посетить крепость-форт, пройтись по набережной или сувенирной улице. Представители Корал-тревел и экскурсоводы очень милые, доброжелательные дамочки, без раздражения общаются и отвечают на все нудные вопросы туристов, заблаговременно сообщают о всех изменениях времени экскурсий или отправлений в аэропорт.

Из минусов (на качество отдыха не повлияли, так же как и на снижение оценки отелю): 1. Нам не повезло с заселением - приехали, номер не был готов, нас отправили на завтрак, после которого снова номер не дали и мы ждали несколько часов, периодически напоминая о себе, однако когда номер мог быть нам предложен уже, к нам никто из сотрудников не подошел, хотя мы сидели прямо перед ними и не видеть нас не могли, мы просидели в ожидании порядка 4 часов, хотя можно было бы это ожидание сократить, если бы сотрудницы ресепшена сами дали нам ключи, как происходило с др. туристами; 2. Мы отдыхали по системе "все вкл.", однако питьевую воду не давали в барах, как обычно бывает, а надо было самим набирать либо в ресторане, либо лобби-баре наливали официанты. Это не трудно, но не совсем удобно по отношению к др. отдыхающим, поскольку создается очередь к автомату с водой и, кроме того, необходимо обзавестись тарой для воды; 3. В нашем бунгало отсутствовала ванная, был душ, который представлял собой пластиковый небольшой поддон, закрывающийся шторой. При сильном напоре воды она вся вытекала за пределы поддона и плохо уходила, хотя имелся слив, штора прилипала к мокрому телу;

Рекомендую отель для спокойного отдыха как семейным парам, в т.ч. и с детьми, так и молодежи.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск от ресепшена к бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на террасу бунгало

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна ресепшена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Открытая терраса рядом с лобби

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Показать еще

Лариса оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.15 00:30 (3 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 03.10.15

Спасибо за отзыв и интересные фото.
За горло взяла ностальгия... И так тоскуем по Димитре, а после обновления интерьера желание вернуться туда утроилось. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)