Регистрация: 20.11.13
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Положительные эмоции хорошего отдыха

В принципе все написанные отзывы соответствуют действительности. Отель и отдых оставил положительные впечатления: большая и ухоженная территория, много цветущих кустарников и деревьев, любезный персонал, в лобби-баре есть русскоязычная милая девушка Ульяна, которая ответит любезно на все вопросы, вкусная и разнообразная еда, много фруктов, разнообразие напитков в баре как алкогольных, так и безалкогольных, удачное размещение в бунгало (бронировала стандартный номер в основном корпусе), номер сам по себе небольшой, несколько обшарпан, но не критично, мебель не новая, но в хорошем состоянии, полотенца меняли не каждый день, но постельное белье меняли раз в неделю и по мере загрязнения, т.е. дополнительно, не придерживаясь графика, теплое море, пляж галечный и дно с большими камнями, но выручили тапки и никаких проблем не возникло. Лежаки лучше занимать пораньше, часам к 11 как правило свободных не оставалось. Мальчик из бара собирает заказы на напитки и приносит прямо к вашему лежаку. Надо быть готовым и к тому, что если долго не появляться на пляже,оставив свои полотенца и личные вещи, то вероятна возможность того, что они будут убраны бич-боем и ваши места займут др. туристы, в наш отдых такое случилось один раз, к счастью не с нами, на анимацию не ходили, но были игры в бочу, аквагимнастика, вечерами, не ежедневно, но были развлекательные программы. Посетили 2 экскурсии: путешествие по 3 островам, ни к чему не обязывающая купально-загаральная поездка, все лучше поплавать в чистом море, спускаясь с яхты или на песчаном пляже, чем на нашем каменном, 2 на остров-вулкан Ниссирос. Посетили вулкан, спустившись в кратер и церковь Пещерной Богоматери с чудотворной иконой, а также прогулялись по уютным греческим улочкам, купив местные сувениры. Обе экскурсии очень понравились. Самостоятельно съездили в город. Билеты у водителя стоят 1.80 евро, на ресепшене или в билетном киоске 1.50 евро. Автобусы ходят строго по расписанию, которое висит на остановке, находящейся рядом со входом в отель. Самим легко найти платан Гиппократа, за 3 евро с чел. можно посетить крепость-форт, пройтись по набережной или сувенирной улице. Представители Корал-тревел и экскурсоводы очень милые, доброжелательные дамочки, без раздражения общаются и отвечают на все нудные вопросы туристов, заблаговременно сообщают о всех изменениях времени экскурсий или отправлений в аэропорт.

Из минусов (на качество отдыха не повлияли, так же как и на снижение оценки отелю): 1. Нам не повезло с заселением - приехали, номер не был готов, нас отправили на завтрак, после которого снова номер не дали и мы ждали несколько часов, периодически напоминая о себе, однако когда номер мог быть нам предложен уже, к нам никто из сотрудников не подошел, хотя мы сидели прямо перед ними и не видеть нас не могли, мы просидели в ожидании порядка 4 часов, хотя можно было бы это ожидание сократить, если бы сотрудницы ресепшена сами дали нам ключи, как происходило с др. туристами; 2. Мы отдыхали по системе "все вкл.", однако питьевую воду не давали в барах, как обычно бывает, а надо было самим набирать либо в ресторане, либо лобби-баре наливали официанты. Это не трудно, но не совсем удобно по отношению к др. отдыхающим, поскольку создается очередь к автомату с водой и, кроме того, необходимо обзавестись тарой для воды; 3. В нашем бунгало отсутствовала ванная, был душ, который представлял собой пластиковый небольшой поддон, закрывающийся шторой. При сильном напоре воды она вся вытекала за пределы поддона и плохо уходила, хотя имелся слив, штора прилипала к мокрому телу;

Рекомендую отель для спокойного отдыха как семейным парам, в т.ч. и с детьми, так и молодежи.

Логотип отеля

Ресепшен

Спуск от ресепшена к бунгало

Бунгало

Вид на террасу бунгало

Вид с террасы бунгало

Вид из бунгало

Вид из окна ресепшена

Открытая терраса рядом с лобби

Лариса оценил сервисы

Добавлено 19.08.15 00:30 (3 682 символов в тексте)

18:43 03.10.15

Спасибо за отзыв и интересные фото.
За горло взяла ностальгия... И так тоскуем по Димитре, а после обновления интерьера желание вернуться туда утроилось. )))

Все отзывы Лариса (5)