Регистрация: 07.08.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

4.2

Только провела ночь.

Провела 2 ночи в данном отеле, первая ночь в день приезда в Италию, а вторая - перед вылетом домой. В промежутке ездила по городам Италии. Первая ночь запомнилась больше, т.к по времени в отеле и находились больше, чем во второй раз. Уютная, просторная и чистая комната, такой же санузел. Хорошая шумоизоляция, есть небольшой балкончик.

Запомнилась еда, точнее, ужин. Основные блюда (суп, салат и гарнир, вино) мы заказывали из меню, предложенным официантом, а некоторые (фрукты, сладости) - брали как со шведского стола. Было вкусно. Подруга забыла на столе золотую цепочку. Вернулись за полночь - цепочка лежит там, где ее оставили.

Отель расположен в отдалении от рынка и, как нам показалось во время вечерней прогулки, от тусовочных мест. Мы были в первой половине ноября, поэтому туристов в городе почти не осталось, не сезон. Однако до рынка и до ближайшего продуктового магазина так и не дошли, видимо они расположены не совсем близко или магазины уже закрылись.

Вторая ночь совершенно не запомнилась. Приехали из Флоренции очень поздно, быстро, но сытно поужинали и - бегом в номер упаковывать чемоданы. Номер очень отличался от первого, и по площади (меньше гораздо), и даже по комфорту санузла. Однако было не до этого,так как всего-то надо переспать ночь и рано утром вылетать из Римини домой

отдаленность от шумных тусовок море рядом
отдаленность от рынка
Добавлено 20.08.15 10:56 (1 309 символов в тексте)