АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 303
Фото: 4
303
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!

Отдыхали с детьми. Отель чисто тянет на три звезды. Номера,конечно,не шикарные,но было чисто и ничего не сломано. На территории отеля всегда порядок. В номерах убирают редко,только меняют полотенца и иногда подметают. Постельное бельё ни разу не меняли.

Питание хорошее. В столовой чисто и уютно. Один минус,постоянно курят. Очень неприятно. Завтраки всегда однообразные,но очень вкусные. Обеды среднечок,а ужины всегда потрясающие. На обед и ужин готовят медовые сладости,а с фруктами напряг. Постоянно дыни или арбузы. Подконец отдыха начинают надоедать. Алкоголь,как и везде разбавленный и выбор не большой,но каждый день было,что выпить. Делают вкусные коктейли,только надо попросить об этом. Улыбнитесь бармену, и он все сделает. Бармену Орхану отдельное спасибо.

Анимация. Дневная анимация слабая,спортивных развлечений почти нет. Но вечером всегда весело. Для детей устраивают минидискотеки,затем развлекают взрослых. Посидеть посмеяться можно. Главный аниматор, Боря,просто потрясающий. С ним весело,правда плоховато понимает по-русски. Почти каждую ночь собирает народ на ночную дискотеку. Сам проводит конкурсы. В целом анимация нормальная.

Пляж,конечно,расстроил. Каждый день приходилось переходить дорогу,но это не очень затрудняло. В море можно ноги переломать. Частенько выходили с садинами и царапинами. Детям будет тяжеловато. В отеле и на пляже шезлонгов хватало всем.

Отель свою тройку оправдывает. Если хотите просто отдохнуть можете смело выбирать этот отель. Главное улыбайтесь и хороший отдых Вам обеспечен. Персонал дружелюбный. Всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 20.08.15 14:11 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)